-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrChef

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2013
Записей: 260
Комментариев: 847
Написано: 1718


Шоколадный кекс в кружке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Witch_you   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2014 г. 13:00 (ссылка)
"Пробуйте. Кекс можно разделить на 2 части, если вы хотите с кем-то поделиться." - ага... сейчас! Самим мало
Ответить С цитатой В цитатник
MrChef   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2014 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Witch_you
ага... сейчас! Самим мало

Жадина - говядина?!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2014 г. 21:10 (ссылка)
А как он поднимется без взбивания яиц? Или все-таки не мешали, а взбивали?
Ответить С цитатой В цитатник
MrChef   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 10:44 (ссылка)
Annataliya, Я очень тщательно перемешал все продукты до получения однородной массы.
К тому же этого количества продуктов достаточно много для такой кружки, вот тесто и вылезло через край
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Адомс   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 13:57 (ссылка)
Я бы оставила кекс в кружке и ела бы его оттуда ложкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку