-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:27 (ссылка)
А почему по другому не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
А почему по другому не можешь?
Потому что скоро похоронят меня из-за хронического недосыпания)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
Mr_Style, не не похоронят!! ты себе не позволишь так бесславно умереть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение ПаШа_просто_ПаШа
Mr_Style, не не похоронят!! ты себе не позволишь так бесславно умереть!!!
хотелось бы верить...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
Mr_Style, точно те говорю кмереть от недосыпания также неприкольно как слюной подавиться ... вот умереть экзотично это чтоб тебя слон раздовил когда ты с любимой девушкой будешь совокуплятсяЁ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение ПаШа_просто_ПаШа
Mr_Style, точно те говорю кмереть от недосыпания также неприкольно как слюной подавиться ... вот умереть экзотично это чтоб тебя слон раздовил когда ты с любимой девушкой будешь совокуплятсяЁ!!!
Ну наверное)))надо попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Mr_Style, я тоже носом клюю... спать хочется... но низя... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку