-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Ron

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Die_Galerie- Quotation_collection Убей_Критика English_for_dummies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1212


Обо всем понемногу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hello_Anzhelika   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:26 (ссылка)
мм..про егэ правильно написал, а ты что в 10 классе?а книжку наверно тоже надо почитать давно я чтением не занималась))тем более хотелось побольше бы узнать о В.В.Путине
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Да...И мне на следующий год несладко будет...Тоже в 10-м=//
Да еще и все экзамены ЕГЭ-легче повеситься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Ron   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Во во, жопец полный!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Зато в универ по этим баллам) (осталось только написать...уф..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку