-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:00 + в цитатник
Ага, а саморазряд мы забываем? У лития он неслабый, особенно в тепле. Забыли разряженную батарею на месяц - получите 2,5 вольта на банку.

(c)Дарккот.
Пилять. Полез проверять акум в фотике. Таки вздулся - отвёртками выковыривать пришлось, т.к. заклинило.
Как раз несколько раз оставался полностью заряженным на месяц-другой хранясь в тепле.

спелесто-троллинг

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:28 + в цитатник
Последнее время тока Мичман на спелео.ру доставлял своим тролингом.
Таперича на кавезе начинаецо метание говн в исполненни новой администрации!

UPD: метания говн не случилося - они, такие-сякие обо всём в личке мирно договарилися... :-(

аутотренинг

Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:32 + в цитатник
"мне ну нежен акваланг.
Мне не нежна сайга.
хватит дрочить на охотничьи и дайверские сайты - сиди и пиши дипломы"

Бля, чувствую себя ёжиком не пеньке.

"Письма мёртвого человека"

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:47 + в цитатник
Какая колосальная разница между этим фильмом и подовляющим большинством других фильмов на ту же тематику. Да, чувствуется перо поздних Стругацких (точнее, одного из них, Бориса, если не ошибаюсь).

Буржуйские трекеры - это весело.

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:12 + в цитатник
Скачал Unigraphics UGS NX 5.0 Multi-Language.
Я не знаю где там мульти, но дефолтный ленгвич (на котром инсталятор и все мануалы) там, как мне подсказывает ворд, японский.
Я помню как выглядит и што делает какая кнопка, как она называетя по русски и примерно как по англицки. Теперь запоминаю порядок японских кракозябр.

Запах смерти

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 12:46 + в цитатник
"НДМГ — бесцветная или слегка желтоватая прозрачная жидкость с резким неприятным запахом"(с)Вкипедия
На скока я знаю, ПДК гептила слишком мала, чтобы человек успел различить запах...

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:09 + в цитатник
Почему када Джеки не модератор, то он интересный адекватный человек, а когда модератор - "туши свет, бросай гранату"?

Кошка жжот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:25 + в цитатник
Живёт у миня дома кошка. У кошки два состояния: течка и хулиганство.
Во втором состоянии она кроме воровсва, покусания и припрятывания всего, что плохо лежити перегрызания проводов, она ещё пытается работать на компе: топчется по клавиатуре и смотри на монитор - что происходит. особенной любовью у неё пользуется ноут, т.к. там ещё есть тачпад.
А только что, видимо оставшись недовольно результатами своейй работы, полезла в шкаф и выкинула от туда два тома Анурьева.

Ахуеть и не встать!

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:58 + в цитатник
Джеки таперича модреаст отстойника на кависе. Пиздец, дамы и госопода. А свиду вроде как нормальный адекватный и взрослый дядька...

Повреди правое запястье

Среда, 21 Января 2009 г. 23:46 + в цитатник
Вот вам "ха-ха", а для меня, между прочим, - сеьзная проблема в личной жизни пока не пройдёт.

Обитаемый остров

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:09 + в цитатник
Скачал и посмотрел.
"Шедевров" там, конечно, много, но особенно меня убил розовый танк...

Метки:  

Там было хорошо...

Пятница, 09 Января 2009 г. 18:52 + в цитатник

... тепло и здорово. А тут холодно. Хатю обратно.

Ещё раз огромное спасибо замечаельному человеку, что вытащила миня туда.

Читать далее


Сдохла мыша.

Вторник, 06 Января 2009 г. 23:44 + в цитатник
Сука провод переломился. Причём в таком месте, где его хрен спаяешь обратно - полмилиметра внутрь юсб-штекера. Новый штекер купить не проблема, но вот грамотно подпять туда все проводки - х.з.
А работать с 3д убогим тачпадом нереально. Плять, придёцо завтра за новой ехать.

Сириал

Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:58 + в цитатник
Хаус таки трахнет Кадди?

Этот мир не так уж безнадёжен

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:38 + в цитатник
С моего локального маленького севачка последние двое суток (весь срок его существования) качают не порнуху, а сборники классической музыки. "Шедевры мировой классической музыки в mp3", "Шедевры мировой классической музыки в современной обработке", "Шедевры мировой классической музыки в роковой обработке"...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:58 + в цитатник
Вы никада не принимали зачёт у декана? Не сдавали декану, а именно принимали у него?
А принимал. :-D

А вам слабо - 2

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:18 + в цитатник
Или фанатам решёток посявящается.
Собрался заменить дюралевые бобышки на стальные трубчатые, начал раскручивать, а тут вот:
 (700x525, 149Kb)

А вам слабо?

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:14 + в цитатник
Сломал стальную дельту. Не нагруженую - т.е. вариант недозакрутил-и-повис мимо. Надел сбрую, походил незавешавшись минут 15, размуфтовал дельту (перевесить усы), обратно незамуфтовывается - смяты первые 1,5-2 витка резьбы.

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:31 + в цитатник
Встретил сёдня товарища, тока-тока демебелизовавшегося. За полтора года службы оружие в руках он держал 2 раза, из них 1 раз - на присяге, ни одного выстрела не сделал. А должность у него ыла - стрелок взвода связи.
Видать наша армия просто купается в высококлассных пециалистах, что человека с высшим-техническим назначили стрелком.
Ещё интересное наблюдения: воспоминания об армии закончились минут через 10, дальше пошли воспоминания об инсте.


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь