Сперва вынес пару больших нло-шек, потом базу пришельцев в джунглях Амазонки. После чего мне сообщили, что очередной курс тренировок в психо-лаборатории завершён и мои бойцы стали таки неплохими телепатами. И я полетел выносить главный командный бункер пришельцев в Цыдонии...
Абыдна, что в этот раз мне за всю игру так и не попалось не одного трупа кризалида ибо я их гасил всех бластерными ракетами ещё на дальних подходах. А в прошлый раз даже одного в плен взять умудрился...
Негр апять вкалывал практически все выходные...
Ну, блин - на то и негр, чтобы вкалывать.
А что ещё делать, если по ряду прчин не могу уехать из москвы даже на полтора дня?
Собстна, сдал самый сложный и жоский экз за все 5 лет обучения. Тупо сдал, а всё остальное - фигня.
И таки купил тилифон и востановил симку (номер прежний). Так што у мну теперь есть часы, склерозник и будильник.
Каму надо, чтобы у мну был их тилифонный номер - скиндывайте сюды, сюды в личку или смс на тилифон.
Перерыв в общем счёте около 12ти тыс. страниц (ок 100МБ) спецфиской литературы таки были выведнны геометрические и физические уравнения для моментнтной теории оболочек для тора.
Ну нету этих ур-ний ваще нигде. Проста. Они тока упоминаются в анотациях к паре дисертаций, да списке вопросов на кандидатский минимум.
Раньше мне спам практически не приходил. Срьёзно. Я вообще не знал что это за напасть. Ни одного знаменитого письма с предложением увеличить член/выучить английский/купить базу налоговой. Ни на один из почтовых ящиков, ни в аську, вообще у спамеров я был в глухом инвизе.
Недавно спам появился таки. Мало, редко (1-2 письа в неделю). Предлагают шлюх. Т.е. типа для них я в совершенстве владею английским, имею полную налогувую базу и у меня огромадный хуй, который мне некуда пристроить?
В колонках играет - Галич - вижение направо начинается с левой ноги Ипал я в носи в рот ту пошлятину и убожество, что щас на красной площади творится.
Директор мебельного магазина - мин.обороны, шофера в должности не ниже подполковника.Но самый пиздец - это гусеничная техника. 1.5 млн. руб. уже запланировали на ремонт дорог после бронетехники. Лучше бы эти бляди эти полтора милиона ветеранам отдали. Пиздец нахуй. Блядство и пошлятина на уровне георгиевских ленточек.
Вроде как берут на новую работу. Х.з. пока как там по деньгам получится, но контора у них - на первом тверском-ямском => обидеть вроде не должны. И практически по прямой специальности.
Жаль тока софт у ни - извратный юниграфикс.