-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник
вчера на работе таки востановил свои сейвы к сталкеру.
Харашо када комп достаточно мощный - шустро переключает с игры на компас и обратно. Настройки игрушки, правда пришлося покоцать, но эт мелочи...

блядски rw-шник

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:37 + в цитатник
Сука, бля. 8.5гб со чкоротью 4х пишется, довльно долго. Ну, ладно, вроде как записался. Начинает верификацию...
СУКА!!!! Ошибка на ошибке!!!

Задумался над покупкой флешки гигов на 8-16... Ибо пиздец иначе

кины

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:31 + в цитатник
Большое ограбление поезда. 1903г.
Из пушки на Луну. 1902г.

Вот это фильмы. А все современные - уг.

Ну, типа, запись

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:38 + в цитатник
Так. чиста штоб отметиться што всё ишо жив

Мельнег, Гросс, Лягушка и прочие

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:08 + в цитатник
Гиде фотки?

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Suslikoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей блогера:



- Не ставь блог превыше себя самого;

- Не превращай блог в кумира;

- Не злоупотребляй своим ником, пользуясь анонимностью во грех;

- Помни день субботний, один день в неделю обходись без блога;

- Почитай других блогеров больше себя и не придавай их ошибкам чрезмерного значения;

- Не убий чужую честь, репутацию и чувства;

- Не прелюбодействуй в интернете;

- Не кради чужой контент;

- Не произноси ложного свидетельства на другого блогера;

- Не желай себе рейтинга другого блогера.

© http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/religio...ndments-by-church-leaders.html

Делайте, детити, бекап

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Форматирование с переразметкой разделов - зло. Особенно с разным ф.с.

Без заголовка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:24 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:05 + в цитатник
Фсё хуйня

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:17 + в цитатник
ключ на старт!

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
1

Четверг, 21 Августа 2008 г. 01:38 + в цитатник
2

Среда, 20 Августа 2008 г. 13:37 + в цитатник
3

Я хуею, дорогая редакция

Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:23 + в цитатник
Я ахуеваю от кб ильюшина.
Ладно стуненька 0,8 на обшивке вдоль борта, но ступеньки 1,2-2,2 поперек хода самолета - это ваще как?
А щель 2(+/-1)мм в обшивке вдоль оси самолета - ну этоже просто пиздец...

Был не прав, сорри

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:24 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/mr_nemo/post75410793/
По этому адресу мой пост в данном дневе, я был не прав. На фото церковь НЕ принадлежащая РПЦ, это всего лишь Союзмультфильм. Соотв. совсем другая история.

З.Ы. Линуэль, в нашем с тобой споре в твоём блоге по поводу событий в Ю.Осетии я ож был не прав практически по всем статьям. Впрочем, "практика - критерий истинны"(с) и именно практика (реальные события) весьма наглядно показали что я был не прав.

2 Лягушка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:42 + в цитатник
100 при гастрите весьма не рекмендуются - сильно раздражают и без того нездоровую слизистую и могут свести на нет все лекарства.

Домики заброшенные

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 13:06 + в цитатник
При адских ценах на землю в москве в центре города остаются заброшенные и почти не разрушенные особнячки. Пару из них посетил седня перед работой - все тихо, мирно, присудствия кавесов практически не наблюдается...

В лесу медведь сдох

Среда, 06 Августа 2008 г. 23:09 + в цитатник
Мне подписали отпуск.
Пусть даже "за свой счёт", пусть даже всего неделю...

сьянам пиздец

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:35 + в цитатник
фсем окретсным дыркам тожа да-алеко не сладко придёцо

Усё

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:44 + в цитатник
Фактически лето кончилось. В прошлом году почти что просрал всё лето - тока на выходные куда-то выбирался. В том году даж на выходные никуда не выбирался. Если не считать 1 день на даче - у брата была днюха. Даж искупался тока один раз. Да и то фактически тока окунулся. Скора так плавать разучусь... хотя мне полчаса до Белого озера пешком.

Ритоический вопрос: нахера я вкалываю? Нахера пашу без выходных по 10-12 часов, теша себя мыслью "Ничо, вот щас деньгу поднакоплю - в след раз отдохну как следует". И всякий раз получается хуйня на постном масле.


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь