-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:57 + в цитатник
всё хуйня.
одна сплошная глобальная хуйня.

Жарко? Потеете?

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Завидуйте: у меня на работе +17С в одном углу и +20С в другом! А посередине чайник с всегда горячей водой!

Злорадтво - кончено, плохое чувство. Но такое, сцуко, приятное.

обвязко

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:40 + в цитатник


Не, я точно - блондин: купил шмотку и радуюсь до усрачки...

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Отпуск в этом году накрылся извесным женским органом уже давно. По-ходу дела, к нему присоеденились ещё и выходные.

Замочил марсиан

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Сперва вынес пару больших нло-шек, потом базу пришельцев в джунглях Амазонки. После чего мне сообщили, что очередной курс тренировок в психо-лаборатории завершён и мои бойцы стали таки неплохими телепатами. И я полетел выносить главный командный бункер пришельцев в Цыдонии...
Абыдна, что в этот раз мне за всю игру так и не попалось не одного трупа кризалида ибо я их гасил всех бластерными ракетами ещё на дальних подходах. А в прошлый раз даже одного в плен взять умудрился...

З.Ы. Ненавижу небесных!

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:12 + в цитатник
Негр апять вкалывал практически все выходные...
Ну, блин - на то и негр, чтобы вкалывать.
А что ещё делать, если по ряду прчин не могу уехать из москвы даже на полтора дня?

йа апять с тилифонам

Суббота, 21 Июня 2008 г. 10:50 + в цитатник
Собстна, сдал самый сложный и жоский экз за все 5 лет обучения. Тупо сдал, а всё остальное - фигня.
И таки купил тилифон и востановил симку (номер прежний). Так што у мну теперь есть часы, склерозник и будильник.
Каму надо, чтобы у мну был их тилифонный номер - скиндывайте сюды, сюды в личку или смс на тилифон.

бред в полчетвёртого ночи

Пятница, 13 Июня 2008 г. 03:21 + в цитатник
всё хуйня

Безмоментная теория оболочек

Среда, 11 Июня 2008 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Сулейман Стальцев - Примус
Настроение сейчас - Слава библиоеке колохоза Бондаренко

Перерыв в общем счёте около 12ти тыс. страниц (ок 100МБ) спецфиской литературы таки были выведнны геометрические и физические уравнения для моментнтной теории оболочек для тора.
Ну нету этих ур-ний ваще нигде. Проста. Они тока упоминаются в анотациях к паре дисертаций, да списке вопросов на кандидатский минимум.

Аудио-запись: Примус

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Помните, я хвастался отсутвием спама? дохвастался...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:50 + в цитатник
Почтовый адрес mr_nemo@mail.ru мне больше не принадлежит. Спиздили, сцуки.

граывитационный момент в зависмости от 2х углов

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:44 + в цитатник
К сожалению, отобразить 4х мерный график пока что технически невозможно.
 (333x379, 35Kb)

ЗАО РПЦ

Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:53 + в цитатник
 (525x700, 115Kb)
 (525x700, 89Kb)
 (700x525, 228Kb)

народ вернулся с Карби

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:27 + в цитатник
Вместо доделывания курсача, сижу дрочу на фотки

залил фотаг

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:35 + в цитатник
фсм фтыкать

Про спам

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:54 + в цитатник
Раньше мне спам практически не приходил. Срьёзно. Я вообще не знал что это за напасть. Ни одного знаменитого письма с предложением увеличить член/выучить английский/купить базу налоговой. Ни на один из почтовых ящиков, ни в аську, вообще у спамеров я был в глухом инвизе.
Недавно спам появился таки. Мало, редко (1-2 письа в неделю). Предлагают шлюх. Т.е. типа для них я в совершенстве владею английским, имею полную налогувую базу и у меня огромадный хуй, который мне некуда пристроить?

Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Галич - вижение направо начинается с левой ноги
Ипал я в носи в рот ту пошлятину и убожество, что щас на красной площади творится.
Директор мебельного магазина - мин.обороны, шофера в должности не ниже подполковника.Но самый пиздец - это гусеничная техника. 1.5 млн. руб. уже запланировали на ремонт дорог после бронетехники. Лучше бы эти бляди эти полтора милиона ветеранам отдали. Пиздец нахуй. Блядство и пошлятина на уровне георгиевских ленточек.
 (412x500, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:21 + в цитатник
Юниграфик - гавно!
А у Сухого ебанулись, арз сами в этом раотают, да ещё и от других требуют чтобы со всеми привязками и историей деталей им делали.

новая работа

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:50 + в цитатник
Вроде как берут на новую работу. Х.з. пока как там по деньгам получится, но контора у них - на первом тверском-ямском => обидеть вроде не должны. И практически по прямой специальности.
Жаль тока софт у ни - извратный юниграфикс.

съездил домой

Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:56 + в цитатник
родня:


Ну, и, собстна, я дома:


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь