-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**********Радио (online)**********

**********Радио (online)**********
Себе в цитатник!)

EDGE (alt.,rock,punk)
MAXIMUM (alt.,rock,punk)
DNB  (D'n'B)
Наше (Punk,Ska-Punk,Rock (все русское)
A-ONE (A1) (Alt.,Rock,Ska,Punk,Gothic,Death Metal,Metal,Emo-core)
Shock (Alt.,Rock,Punk)
Roks (Rock,Punk)
Ultra (Rock,Punk,Alt.)
D-fm (House,Punk,Hip-Hop,Rock,Rap,Dance,Techno)
NRJ (Energy) (
House,Hip-Hop,Rap,Dance,Techno)
ABF (House,Dacne,Techno)
ABF Underground (
House,Dacne,Techno)
ChroniX Aggression (Atlernative,Punk,Rock,Death Metal,Metal Core,EmoCore,CyberCore)
ХИТрое (хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
HIT'z (
хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
DemonMaestro (Gothic, Rock, Alt.)



Онлайн трансляция A-ONE







Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Думаю вот м.б. на масленицу в воскр. подгрести.
М.б. поедут знакоые ролевики-реконструкторы - со штурмовыми лестницами.
Кто ещё едет?

З.Ы. Проект реактивного тазика не загнулся. Наоборот. К следующему разу будет доделан точно.

Вот такой вот я гавнюк!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:41 + в цитатник
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость
низкая
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
низкая
ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-2.1
Дружелюбие-11.3
пройти тест

Не успел уволца - халтуру подкинули

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:54 + в цитатник
Бля. Жопа полная вырисовывается со временм.
Впрочем, как всегда: ни денег, ни времени. Хреново только что с этого только начинается новый семестр.

ахуеть. Как отписаться от пч сообщества нипойми какого?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник
Случайно ткнул не на ту кнопку в приглашении.
Ебал я в нос и в рот все эти сплетни и всё их сообщество скопом. Как убрать из списка друзей?

З.Ы. Сорри, уже нашёл...

Скомуниздил у Гросса

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Wahnsinnig_Schatten [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проектирование: "Проект Земля"

Проектирование: "Проект Земля"

Из корпоративной переписки

Генеральному директору Иегове
Читать далее...

Федеральная программа здравоохранения

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
В Москве начались проблемы с инсулином.
"Жить стало лучше, жить стало веселее"(с)И.В. Джугашвили-Сталин

На пятом курсе к нам опять пришёл матан

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:08 + в цитатник
Пришёл он правде в реинкарнации спецглав высшей маетматики. Но всё равно матан. По этому случаю, на первой паре в понедельник был выведен закон "При стремленни расписания к понедельнику, сходимость студентов на первые становится кукатая."

Миня загнали на скалодром...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Вот уж не думал чт буду аки жизнью обиженный по стенке лазить. А воть, пришлося... Даж вроде как получилось. Говорят, для первого раза даж не плохо. Возможно, по-тому что из-за своих проблем с ногами сразу избегаю распространённой ошибки новичков и сразу повисаю боком к стене максимально к ней прижавшись.
Х.з. но пару раз чуть не узнал из какого места выделяется адренали и какого он цвета.

З.Ы. Посомтрел фрагментарно "чужой против хищника". Мой психике была нанесена моральная травма: прыгающие жадно раскрытые пёзды с шестью лапами и хвостом - это жеть... Бля, я теперь не знаю как в живую на подобное смотреть...

Дом-2 и Василиса

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:51 + в цитатник
Есть у меня одна знакомая, которая частенько смотрит дом-2. (Не надо кидаться в меня тухлыми передметамии проклинать - у меня вообще много странных знакомых.)
Так вот, по её формулировке, самая нормальная там - Василиса!
Воть так вот. Видимо, походы в астрал и борьба с чипами для остальных учасников этого телепроекта - пройденный этап.

UPD: Фраза эта особенно примечательна тем. что проинесенна не Протупилой, как некоторые подумали, а человеком с Василисой не знакомой.

Задумался, хоть это и вредно:

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Интересно, что будет, если студентов ГУУ заставить учить САУ и спецглавы САУ: управление движением и стабилизацией КЛА под воздействием случайных факторов?

Как скоро у этих будущих типа ниипацо крутых управленцев взорвётся моск и они передохнут?

Вопщем залил фотки

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник
http://negr.gallery.ru/ - сюда залил. Не на ли.ру на галерею.ру
Фсем фтыкать и каментить.

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 02:20 + в цитатник
"Личная жизнь удалась когда вы подрачиваете на свои воспоминания, а не мечты"(с)
ТАк и я щас: откопал картики 3Д моделей, сделанный почти пол года назад и радуюсь. Блин, свет, тени, цвета поверхностей, каждая грать головки болтов и балки 2,7метра, каждое отверстие в 4хметровой стойке прорисовнно старательной программой.
Хорошо, что я тада не поленился подробно всё задать - сейчас при проектачении очень помогает. Хотя делалось исключительно в рекламных целях. Ну, с рекламой не сложилось (вообще оч. нехорошая история тада получилась), зато для работы сами модели полезны. И картинки для души.

Хабар

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:10 + в цитатник
Прихабарил мешок слонов. С банками на боку. Абидна, что имеющиеся у меня антизапотевалки не подходят - разве что резать их.
Нада будет туды ышо наведаться. с мешком по-больше. Жаль, тока вся химза там сгорела и многие слоны огнём покоцаны.

Где найопка?

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
ФОНАРИК ДОСМОТРОВЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ
ФД-1 "ЭКОТОН-11" БЕСПРОВОДНЫЙ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

1. Световой поток, люмен, не менее:
- при "рабочем" свете - 50
- при "дальнем" свете - 100


2. Угол светового луча, град - 90

3. Ресурс светодиодной лампы, час, не менее - 50000

4. Время непрерывной работы без подзарядки аккумулятора, час, не менее:
- при "рабочем" свете - 12
- при "дальнем" свете - 6

5. Время подзарядки батареи, час, не более - 5

6. Средний ресурс аккумуляторной батареи, (циклов заряд/разряд) - 1000

7. Гарантийный срок эксплуатации фонарика, месяцев - 24
8.Срок службы до списания, месяцев 60

9. Габаритные размеры фонарика, мм - 75Х60Х35

10. Масса фонарика, не более, грамм - 150

11. Степень защиты от внешних воздействий, не ниже - IР54

12. Класс защиты от поражения человека электрическим током - III

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:


Фонарик с клипсой, адаптер зарядный с ключом для заглушки, сумка, паспорт, коробка упаковочная.


ФОНАРЬ СВЕТОДИОДНЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ "ЭКОТОН-6".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

1. Номинальное напряжение аккумуляторной батареи, В 3,7

2. Потребляемая мощность, Вт, не более, в режиме:
- "рабочего" света - 1,2
- "аварийного" света - 0,5

3. Освещенность, люкс, не менее, в режиме:
- "рабочего" света - 1500
- "аварийного" света - 500

4. Угол излучения, 2q 0.5, град - 8

5. Ресурс светодиодных ламп, час, не менее - 50 000

6. Время непрерывной работы без подзарядки, час, не менее, в режиме:
- "рабочего" света - 18
- "аварийного" света - 48

7. Время подзарядки аккумулятора, час, не более - 12

8. Средний ресурс работы аккумуляторной батареи (циклов заряд/разряд)
1000

9. Масса, грамм, не более:
- головного светильника - 110
- блока питания - 400

10. Гарантийный срок эксплуатации фонаря
2 года

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:


Фонарь, зарядный адаптер сетевой автоматический ЗАСА-3, паспорт, коробка упаковочная.

Очередной баян

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник
О квантовом дуализме сисек: Во-первых, сисек всегда пара (что характерно). Во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)!
Закон сохранения сисек: Если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной.
Третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее.

Накачал Бетховена

Среда, 23 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Венский филармонический оркести под управлением Герберта фон Караяна - Симфония №5
Мало, правда, но всё равно сижу, слухаю и радуюсь.
Жаль, что сюды не влазит...

В доме появилось юное существо женского пола

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:07 + в цитатник
Сабж, брат приволок котёнка. Точно девочка: любимое место игр - перед зеркалом.
Но что может делать котёнок, пусть даже девочка, оказавшись в доме потомственных технарей? Правильно, начала грызть провода. Но провод от зарядки телефона её, видимо, трёхнул в порядке самозащиты (ему это правда всё ранво не помогло), но вроде как больше не грызёт.

Сгорели соседи...

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
На работе сгорел расположенный рядом с нами склад. Склад принадлежал движению "наши". Точнее пожар начался в соседнем с ними ангаре, где складированны ванны и унитазы. Но там огню есть было неччего. Метнулся он бедный в одну сторону - плитка тротурная, метнулся в другую - синтетика!!! Патмушта "наши" там складировали своё барохло с котрорым они на селигер ездют. В результате от ангара склада остался тока каркас. Да и то фрагментарно.
Побродили владельцы склада по пепелищу, пофоткали это дело для отчёта и уехали. Потом к нашим узбекам прибегает собака (собака эта типа сторожит бытовки узбеков, офис и цех) и приносит банку тушни закопчёную и воняющую гарью. Вскрыли узбеки банку. Посмотрели как собака заавала тушню. И ломнулись себе набирать недосгоревшего барахла. Набрали консервов рыбных, мясных и неизвестных (этикетки сгорели) и спальников плохоньких летних и мокрых. Консервы сперва носили в руках, потом вёдрами, потом загружали в спальник, и в двоём его тащили крехтя и пердя от натуги.
Но всему хорошему рано или поздно приходит конец - узбеков прогнали армяне. Я правда так и не понял которые армяне - которым принадлежат негорючие нитазы или которые дальше от нас расположенны и я так и не понял чем занимаются (собстно патмушта никада и не интересовался). Теперь узбеки ходят щасливые-щасливые: спальники выстирают, высушат и будет им тепло холодными российскими ночами (спальники хоть и плоханькие, но по 3-4 штуки на каждого узбека должно быть тепло), консервы позволят на хваку денег не тратить (они недвано ещё где-то мешок картошки достали). На водку они всё равно, конечно, будут тратить (то, что тушня в т.ч. свиная тожа не слишком волнует этих правоверных мусуьман), но всё равно на родину больше отсылать смогут.

Приехал

Среда, 09 Января 2008 г. 14:02 + в цитатник
Пробились во Мчишту.
Без меня пробились! :-(((( Я успел тока повтыкать как вешаеют навеску из Глиняного зала вниз...

Объёмы там, я вам скажу, невротебически колосальные. Других слов нет. Потолки под сотню метров, наверна... 14я дуа ещё хоть как-то помогает (в группе был тока ода такая). моя тикка-хр вообще еле-еле добивала узким лучом. Наверна, мильонники там нужны...


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь