-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

Завтра сваливаю

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник
Собстна, завтра сваливаю в Абхазию, п.Акшаша. Всех с наступающим, не скучайте тут, там и везде и всё будет замечательно!
Фсем удачи. гы

Бля, я гавно...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - я гавно

Не доехал на проводы Городецкого и Чумака. Банально вырубился в метро и опаздал на последнюю собаку. В 2 часа ночи добраться почти на другой конец москвы всё же проще, чем до Сьян. В результате всё равно припёрся сёдня на работу пожёваный и отупевший дальше проста некуда (постоянно думаю, что дальше уже не куда, но регулярно убеждаюсь, что это были цветочки).
Щас поехать не могу - никак по времени. Было тока окно - ночь с пятницы на субботу, при условии что в субботу рано утром воращаюсь, но я это окно проебал.
Постораюсь в понедельник подойти.

С тренировки

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:59 + в цитатник
Чуть не повторил на тренировке ******** полёт: пока ходил пешком, повесил каталку на бок. Поднявшись, перестёгиваюсь с перил на спуск. Встегнул верёвку в каталку, встаю на педале, выстгиваю короткий ус. Стою, держу ус в руке. Нехорошее чуство дежавю. Смотрю внимаетельно: верёвка в катлке продета правильно, но сама каталка висит на петельке сбоку обвязки...

Забанили

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник
Моего виртуала на кависе забанили... :'-(

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:19 + в цитатник
Фсем фтыкать! Порадует - вложу исчо, благо три альбома подобного у миня валяюцо (самого шикрного, правда, нету :-( )
Прослушать запись Скачать файл

В тему вчерашних выборов

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник

Вспомнился Лукьяненко

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:00 + в цитатник
У Лукьяненко в "Дохорах..." кошки, если не шоибаюсь существовали сразу на нескольких слоях сумрака. А у меня в компасе на сборочном чертеже некоторые детали получаются существующими на нескольких слоях. Не, это нормально, когда многослойный макрообъект. Но, блин, что эта деталь целиком и полностью делает ещё и на слое на котрой её быть не должно? Причём ладно бы одна, но почти половина кондуктора...
Про недосып у людей знаю - у самого хронческий уже лет 7. Но вот с недосыпом у компов сталкивюсь впервые.

Блин, даже меня, чёрствого цининика проняло...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения HexeEmi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История одной крысы...



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
Беломорс - Хвала (Владимир П**ин)
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:52 + в цитатник
Сдохший в конце семестра винт - это полный пиздец. Сон отменяется указом реввоенсовета.

Ищу гидру

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:00 + в цитатник
Сабж. Срочно нужна гидра на 28.12-9.01 числа, рост 180.
Обещаю юзать предельно акуратно.

Проваловские жгут

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник


2км на жумаре, комплект железа убивается за один спуск,за подъём убивается второй компелект... Наверна я совсем ёбнулся, но я тожа туда хочу...

UPD: http://www.youtube.com/watch?v=P9uAgtQkl50
Как сюда выложить видео с ютуб?

Кито знает?

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
... гиде учат обращению с конговским роботом (ну, кроме швейцарских спасюков)?

Чую, скора миня из ч.з. попрут - инструктора от меня и моих постоянных вопросов уже шарахаются.
Они, канешна, ниипацо крутые вертикальщики, но ездеть на стопе => без самостраховки? Дескать, "каталку вщёлкивай прально, а если что, то тебя подкаталочный в каерме остановит". Не, я не спорю, трупоуловитель нужон дабы я тех кто ниже не посносил, но всё же хотелось бы самостраховку...

З.Ы. из аськи:
"1)слушай, у миня тут такой ворос возник: при самостраховке жумром, в него втёгивается сверху карабин, чтобы кулачёк при срыве не порвал оплётку вервки, так?
2)не знаю.. я жмурами не страховалась..."

Здох тилифон

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:31 + в цитатник
Да ну и фиг бы с ним - фсё равно бесползен. Зато типрь появилсо маленький литиевый акум 3.7В и зардка к ниму. Впрочим, зарядка - это если тилифон сдох не окончательно. А если окончательно, то я иво на волок пущу.
Вот интересно, скока у миня типерь такого дохлого и полудохлого барахла ваяетцо? Полкубометра будет или ищё нед?

А ищё Женька говорит, что откопала магний. Харашо - буду варить пушки. Или варить их будет Паша. А я буду им шрапнель делать - не люблю я этих ролевиков. Гы-гы.

И ещё задумался над новым рюкзаком - надоело позвоночник гробить...

Не хотел ехать, но всё ж таки съездил.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Не собирался ехать на открытие сезона. Но пришёл в субботу домой с тренировки и понял как же я по всем сос соскучился. В результате собрался наскоро и поехал почти без жрачки.
За брасывался в 22-30. К эому времени, согласно агентурным сведениям агенства ОБС, Собане постановило, что нафиг оно не нужно.
Т.к. на севках кто-то шумно бухал, то решил обойти через Мужской монастырь дабы не палить лишний раз сократиловку до А. Но на севках встретил Инжанерку, коей был немеряно рад и никакущую Фианору, которую Инжанер тащил из БХ.

совсем не лирическое лирическое отсутпление(Девушки, в очередной раз умоляю вас: не пейте - выглядите вы при этом действительно отвратительно и произвети эфект сильно взрослой и больсо-больсой можете только на наголову обиженых малолеток!!! Тошнит же от вида молодой красивой, но пьяной девушки.)

Пришлось тащиться до Порасей, где и остался, т.к. не мог остаить людей без горячего (газ у их был тока дихлофос, а горелки не было - ну и нафига, спрашивается тогда газ?). В поросях сдал Фианору бухому Сталкерофу. Долго выдерживать это пьяное сборище я е мог и ушёл в Фауну.
Замечаельно посидел. Впечатления - наилучшие. Очень был рад всех видеть: Гиену, Черепашку, Суслика, Хмыря, Пластика, Кома, Ганглери и его ацкую самопальную карбдку. Очень позитивно посидел. Правда в Гиенины ароматические палочки явно было что-то намешанно, т.к. накрыло меня совершенно неестественным расслабоном. Зато пельменей поел.
Утро соседи по гроту началис водовки.Поэтому единственные двое условоно адеватных чловека быстренько от туда свалили.

Зашли в МТ.
А вот тут, гражаден, МТ-шники, вопрос к вам серьёзный: в живом уголке столкнулись с двумя вылезавшими от вас челами от которых сладковато несло явно не тамбаком так, что прошибало даже мой насморк. Напрашиваются два вывода:
1)либо, как говорил накануне Капитан, это совершенно левый народ. Но тогда непонятно каого хера эти долбаёбы и генетический мусор делал в ВАШЕМ гроте?
2)либо, это совсем не левый вам народ.
Таки кто это вам?
Очень хоелось бы получить ответы на эти вопросы, т.к. я стою перед серьёзным выбором: а прекратить ли с вами всякое дальнейшее общение.
На обратном пути на Вагоне застали изумительную картину: Маленькая с подругой убирают мусор, а рядом сидят несколько чуваков (назвать их инче чем кстрированные бараны я не могу) и, покуривая втыкают на это действие. На предложение "помоглибы" отвечают "А нафига? Всё равно же срач будет!".
Как Инжанерище уехала домой, в Поросях все тожа решили выбрасываться, я уполз в Фауну, где за-амечательно провёл оставшиеся два дня...

Диллер выдал:

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
"У меня есть для вас заказ, но я его вам неотдам. Что делать будем"

Ну и что ему на это можно ответить?

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
"с чем ты та мговорил ельзя мешать белизну? короче я какой то такой смесью помыла ваану... нннниииииииштяяяяяяк ощущения..."(с)
А вроде не блондинка...

Для тех кто в танке: белизна+нашатырный спирт = газообразный хлор, сиречь боевое отравляющее вещество.

НИКОГДА так не делайте, если жить не надоело!!! Может, коенчно и не сдохните, но имеете все шансы недели две отхаркивать собственные лёгкие + осложения в будущем при малейшей простуде. Во время первой мировой отравлние газом (а тогда применяли в основном хлор и газы на его основе) приравнивалось к тяжёлому ранению.

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
А давайте взорвём севки? Там всего одной шашки в колонну хватит...

Что с Ёжиком?

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Народ, кто знает в какой больнице Ёжик?
Или, м.б. кто-то знает его фамилию дабы можно было обзовнить больницы?

Можете кидаться в меня кадкой и ругаться матом, но

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Сьяны пора закрывать. лет этах на 5. Пусть Система отдохнёт.
Иначе точно скоро статичтика по трупам изменится.
Искренне надеюсь, что ребята выживут. Но Сьяны надо закрыть.
хоть самому идти взрывать Севы.


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь