Glyck_spb, Водка..... =(( Блин! Да, не пил. Вообще не пил! И всегда и везде был трезвым. На выпускном... Как дурак, провёл весь выпускной у бильярдного стола... Фак! Вот.... И с вами не ходил! Потому что не хотел пить. И старался не пить. Сам помнишь. А потом поменялся. Вот и всё. Хотя сейчас вроде как тоже не пью. Парадокс... =))