-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_kasper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc websurfing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 89
Комментариев: 500
Написано: 550


Ну что ж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rum_and_Kola   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
вообще -то с Праздником
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
маррусЯ, Спасибо. Тебя тоже поздравляю с этим великим праздником! Великим для миллионов людей на протяжении тысячелетий... Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Glyck_spb   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Хм-м-м-м-м-м а куак мне так я водку не пю-ю-ю-ю-ю-ю-ю.. Пойдешь с нами ? НЕе-е-е-е-е-е-е-ет чо я там такой непю-ю-юший делать буду ... ПадонакЪ ...
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Glyck_spb, Водка..... =(( Блин! Да, не пил. Вообще не пил! И всегда и везде был трезвым. На выпускном... Как дурак, провёл весь выпускной у бильярдного стола... Фак! Вот.... И с вами не ходил! Потому что не хотел пить. И старался не пить. Сам помнишь. А потом поменялся. Вот и всё. Хотя сейчас вроде как тоже не пью. Парадокс... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку