-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_kasper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc websurfing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 89
Комментариев: 500
Написано: 550


Ё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Чудо, млин, в перьях!:):):):) ФОта класная, кстати:)
А можно тебя попросить принять участие в опросе у меня в дневнике?:) Спасибо заранее:)
Ответить С цитатой В цитатник
suddenness   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Ё! надо же себя так запустить!
Ответить С цитатой В цитатник
rijaia_sonia   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
У ти, лапонька! Кстати, одна симпашка моя!
Какие планы на выходные?
У нас в городе тер.акт намечается, по ОРТ сказали )))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
rijaia_sonia, Планы на выходные? Сонечка, а мне почему-то кажется, что вы живёте немножко не рядом со мной.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Spidergirl, Хех! Ну подумаешь, в перьях.. Да, в перьях! У бабушки подушки с натуральными перьями, ночку поваляешься, а наутро только и вытягивай их из разных мест.. =)) А опросик.. Это скрытая реклама? )) Но я честна у тебя отстрелялся! Вот.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
suddenness, Но ровно через пол-часа парикмахер твёрдой рукой лишила меня этого очарованья.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
suddenness   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Какое счастье..да ты ж теперь аккуратный!!
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
suddenness, Не-а! -))) Это было в феврале, я к бабушке ездил, пугал её своей лохматостью. :) А сейчас я тож лохматый. Вот сижу и думаю, сорваться, чтоль, в Пушкин, подстричься? Или повышать свою лохматость?.. Надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
mr_kasper   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
suddenness, Не-а! -))) Это было в феврале, я к бабушке ездил, пугал её своей лохматостью. :) А сейчас я тож лохматый. Вот сижу и думаю, сорваться, чтоль, в Пушкин, подстричься? Или повышать свою лохматость?.. Надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку