Spidergirl, Хех! Ну подумаешь, в перьях.. Да, в перьях! У бабушки подушки с натуральными перьями, ночку поваляешься, а наутро только и вытягивай их из разных мест.. =)) А опросик.. Это скрытая реклама? )) Но я честна у тебя отстрелялся! Вот.. )))
suddenness, Не-а! -))) Это было в феврале, я к бабушке ездил, пугал её своей лохматостью. :) А сейчас я тож лохматый. Вот сижу и думаю, сорваться, чтоль, в Пушкин, подстричься? Или повышать свою лохматость?.. Надо подумать.
suddenness, Не-а! -))) Это было в феврале, я к бабушке ездил, пугал её своей лохматостью. :) А сейчас я тож лохматый. Вот сижу и думаю, сорваться, чтоль, в Пушкин, подстричься? Или повышать свою лохматость?.. Надо подумать.