"Ну Ты и зараза!родной"(енто цитата,но енто по теме))))Вот я понимаешь ли оторвала кусок времени от саможаления-встала из тёплой кроватки,преодолевая озноб!!Угадай зачемс????ДА!да да-именно!!!!!!......и хде??...хде?позволь Тебя спросить ,обещанная фотка-одна единственная фотографочка...фотографуличка....фотографуличишка!......вместо этого я прочитала ,какието предсмертные судороги Твоего таланта,....бла бла бла-кормишь народ обещаниями!Вот возьму и навешаю карикатур-тем более,что теперь я вспомнила как Ты выглядишь))))))