оу... жестоко... я как-то брату сказала, что он мне больше не брат... но потом всё нормализовалось... и у тебя всё тоже нормализуется... просто надо в это верить...
Брат - это совсем другое дело. Тем более ты даже не представляешь, что творилось дома в последние пять дней. Постоянный крик... ты не подумай, что у нас благополучная семья или что-то в этом роде. У нас никто не бухает, наркоманов нет, слава богу. Мы просто поняли, что вместе нам жить будет дальше невозможно. И, похоже, это надолго. По крайней мере, денег матери хватит, чтобы снять комнату и найти работу.