-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Good

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Агата_Кристи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


Неожиданная мысль об ЭМО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Cruel_bitch_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
бля.....нет слов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Good   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
hOtbAbY215, очень хотелось бы почитать более детальный комментарий от тебя как от ЭМО.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Fate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Значит так. Давай попорядку. На самом деле ЭМО как направление возникло ещё в конце 80-х годов. Но сейчас, с появлением группы Tokio Hotel, как бы получило новый толчок. Я эт только сегодня по ТВ смотрела.
Розовый цвет вообще-то символизирует надежду на лучшее, а чёрный - несчастье. И так как бы восстанавливается равновесие.
ЭМО очень эмоциональные и восприимчивые люди, поэтому и плачут часто. Для этого и отращивают длинные чёлки. Так как у настоящих ЭМО принято не показывать свою слабость. А чёлки закрывают их красные глаза и заплаканные лица. Я это от подружки всё узнала, она ЭМО. Но, слава Богу, вены не режет. Это человечек рассудительный. Да и вообще, она скорее позёр. Т.е. тот, кто только одевается в стиле ЭМО.
А твоя мыслЯ о том, что немаловажную роль сыграли группы "Руки вверх" и т.д. оч интересная. Я об этом раньше не задумывалась. Но это оч похоже на действительность. Может оно и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Good   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо, что разъяснила. Теперь моя башка пополнилась еще одной порцией ненужной информации: буду знать, зачем ЭМО носят челки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Fate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Да не за что!!! Я ж не жадная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
оу... а по-моему, все перечисленные группы к эмо не имеют отношения.... и это движение произошло от готов, а не от... ммм... челов, которые руки вверх слушают))
Ответить С цитатой В цитатник
ZHL   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
ЭМО для большинства современной молодёжи - стиль, артрибут,..они вовсе не вникают в суть...И нах нужно вникать, девочки- ЭМО часто бывают оч прикольными(симпатичными то бишь) А мальчики ЭМО - выглядят..э..ну сами знаете, слово на "П"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:46 (ссылка)
ОООО!!!единомышленник!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GruNoPsiX   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:24 (ссылка)
На счёт Агаты Кристи эт полный бред
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Good   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
Я ничего не говорил об Агате Кристи. Я очень люблю эту группу и не позволю другим думать о ней плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
GruNoPsiX   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
ГЫГЫ Слушай РУки Вверх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку