-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


9 Сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rapochok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
у меня мама хочет посмотреть "Глянец" а я весь день дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
rapochok, С матушкой не иди, Там Мата полно ругани и голых тел. Так что в краску обоих вгонит
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Mozes, так я и не собирался с ней идти)) чтоб я ещё с матерью куда-то пошёл))) хехех))
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Правда-правда)
Только мы не в кино стояли, а в метро. =)))
И ты забыл про то, как нас плющило все время идти не туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
histoire-de-souvenir, Блин опечатка. ДА плющило не хило, всех пропускает с эскалатора такая деловая) Чтоб выбралась на следущей неделе еще раз!) Вот о чем я грил
 (427x600, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
"Глянец" - это так скучно. Это так сбивчиво. Непонятно, на чем конкретно Кончаловский хотел сконцентрировать внимание зрителя - на истории провинциалки, приехавшей покорять столицу? Или на спившемся олигархе, ищущем себе жену? А, может, на несчастном влюбленном в провинциалку гопнике?
Варианты можно перебирать довольно долго, вспоминая сменяющие друг друга эпизоды. Но эти эпизоды сложатся воедино исключительно в голове сценариста. Зрителю придется придумывать и додумывать всё самому, поражаясь мысли фильма (если он таковую узреет, конечно) о том, как всё в глянце продажно и непросто.
Не спасла фильм Юля Высоцкая. Не спас и Домогаров. Все эти журнальные обложки в "Глянце" кажутся дико неинтересными, а пиар-кампания в виде плакатов с помадой - неоправданной. "Не суди книгу по обложке" - как раз об этом фильме.
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ваша_сладкая_эм, Это на него рецензия да? Если да то зачем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку