Среда, 22 Августа 2007 г. 13:41
+ в цитатник
В колонках играет - Nickelback - RockstarНастроение сейчас - НормальноС Утра перехватил Веталя и поехали в Бильярд. Сидели там часа 3-4 потом пошли есть в Глобал сити, в сбарро, потом еще пошли пешком до пражской, с одной стороны все было круто, а с другой все меньше и меньше дней до колледжа)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-