во первых,если бы мне нужны были дениги,я бы давно нашла себе богатенького мальчика и на первом бы точно не ошивалась,а уж темболее не тратила бы своё время на того же самого Женю.во вторых,я с ним не обнималась и уж тем более не целовалась.и в третьих,почему ты никогда не можешь высказать мне свои предъявы в лицо???