-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


22 июня

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Rob Zombie - Feel Numb
Настроение сейчас - *демонически смееться

Пришли на консультацию посидели минут 15 и ушли, завтра экзамен по истории.. Макс сука меня сделал получил 4 по экологии и биологии. Потом испили 1.5 литра полторашки 9% и еще по оранжу 0.5, нагрузив себя головной болью и безделием Макс купил себе наушники и я с ним потопал на первонах. Там опять развели дискуссию с Полинкой незнаю почему но мне после этого разговора стало действительно приятно и весело на душе. В целом день провел хорошо, пойду приготовлю себе нормальной человеческой пищи..

сессия2 (700x525, 91Kb)

_Under_water_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
если хочешь,можем повторить
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
ПасяШка, Я лично не против) Мне по чему то так хорошо стало...
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Mozes, ну если что,ты знаешь где меня найти
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
ПасяШка, На первом?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
Mozes, на 10 млин
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
ПасяШка, Хех) Незнаю незнаю а как по мне позитивно посидели)
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
Mozes, говорю же,если что обращайся...всегда готова помочь нуждающимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
ПасяШка, Самой то понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
бля бошка болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку