-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Скин Для квипа сделал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rapochok   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
клёво... где взять можно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
Могу на мульцо скинуть) Если честно безусловно причтно что кому то понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Mozes, канеш понравилось!!) скинь я се поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Почту скажи)
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Mozes, а ну да)) sashok882@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
rapochok, Проверяй почту) Приятного пользования)
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Mozes, сэнкс)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
rapochok, Хоть работает нормально?) Если ошибки есть сразу пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Mozes, всё чётко! а ошибок там и быть не может)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
мдя,в квипе эт легко,ток хренова шо если такова смайла нет у друша хуй он че прачитает (((
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Rockbart, Ну он поймет по *dr zlo* ну или давайте все мой кип ставьте прочитаете тада)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
Да заставка у тя зачотная,мне нрав!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
хех
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Скин Для квипа сделал Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
чесна скажу... мне просто лень делать каталог на 1500 смайлов.... т.к есть "420" "200" и еще около 10 "100" смайловых пакетов (почти без повторения смайлов) можно их скрестить тока вот лень прописывать в ручную...
В колонках играет: Алиса - Мама

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Да просто пару смайлов хороших и все.. Не нравиться не юзай, но там хорошие панели, не как на скрине я уже много че заменил
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
хе))я засветилась))
фокси глупая))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку