-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilka0804   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
ага(((( а воть картинка ваще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
вот тормоз ты Тоха говорил со мной надо было идти! а ты дома остался!!! а я круто время провел!
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
ну вот.. не грусти зай... все наладицца...
одиночество хорошо тогда когда есть кому сказать как оно прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Некому.. предан.. не понят..
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
знаешь.. для человека у кого стоит такой ав... не думаю.. что у тя все настолько плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
Люблянка, Но факт не меняеться от этого.. что-то не так..
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
что-то не есть все.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Большая часть
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
эх ты.. поклонник смешариков.. такого позитивного мультика.. а ведешь себя как ежик..... причем в его худшем проявлении))
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Люблянка, это всего мгновение)) вот баба какая нить к нему прилипнет он ее так от....ЕТ!!!! что мало никому не покажится ))) да?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Rockbart, Я б сказал немного мягче, и ваше не в секасе дело
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
Mozes, ну секась тож дело нужное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку