-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
хорошо хоть на подруг...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
ja_snova   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
умная юля.... молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
с чего вдруг? опускаете мля нас...из за тыких Юль мужиков и не хватает,поглядим мы на вас когда одни лезбиянки остануться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cnfcz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
даааааааа, я тебя не понимаю.........мне вот сейчас 15 и дел по горло! я не упеваю банально погулять.....а вы говорите в шоколаде(((( да и вообще мне не осбо понравилось как вы относитесь к 15-ти летнем ребятам, а точнее к девчонкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Rockbart, Анти феменист)
Ответить С цитатой В цитатник
ja_snova   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
мы не опускаем... это абсолютно не так!..
и почему из-за таких мужиков не хватает??
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
об этом говорят наши руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Rockbart, Говори за себя Макс) Мои руки так не вуглядели даже после Аньки)
Ответить С цитатой В цитатник
ja_snova   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
мне не по себе от таких разговоров... надо же сильнее быть!..
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
))) сравнил говно с повидлом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cnfcz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
IamTheBest, тут я с тобой согласна. А вот ребята не совсем правы! Другая ориентация происходит явно не из-за этого! глупости!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Rockbart, Ну кому как знаешь, вот я думаю что француз в кренделе нашел) Cnfcz, У нас своя идеологияIamTheBest, нормально все
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Очередная 15-ти летняя гламурная избалованная стервочка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cnfcz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Mozes, возможноhistoire-de-souvenir, да стерва, но не особо люблю гламур!
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
ну если судить с другой стороны - эмо-гламурные готы то гламур эт весело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cnfcz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Rockbart, стебно))))
Ответить С цитатой В цитатник
_popsy_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Блин узнаю в этой Юле себя, ну в чем-то есть схожесть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Во развели тут дискуссию) Эмо- гламурнbIе готы ? Тогда реперы - гламурные сатанисты) _popsy_, Ну может быть histoire-de-souvenir, Да типо того если ты про эту Юлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Mozes, с хуяли,и так понятно что эмо разгламурили готику,даж по телеку про них рассказывают,и ваще нахуя сатанистов к реперам приплел засранец???
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
я за юлю)
А ты в какой-то степени прав.. Надо немного юле дать отдохнуть... пусть пообижается, потом полюбак простит..
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Брусникуся, ДА нет с Юлей история другая, она избалованная просто до глубин корней волос. Rockbart, Ну ладно, расслабься
Ответить С цитатой В цитатник
Rockbart   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Mozes, чего??? какая мать твою религия)))насмешил)))я не сатанист)))я же крещеный дубень,и как все врю в бога) просто возраст такой дебильный и я порой несу полную чушь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Rockbart, Это у нас программистичное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку