даааааааа, я тебя не понимаю.........мне вот сейчас 15 и дел по горло! я не упеваю банально погулять.....а вы говорите в шоколаде(((( да и вообще мне не осбо понравилось как вы относитесь к 15-ти летнем ребятам, а точнее к девчонкам!
Во развели тут дискуссию) Эмо- гламурнbIе готы ? Тогда реперы - гламурные сатанисты) _popsy_, Ну может быть histoire-de-souvenir, Да типо того если ты про эту Юлю)
Mozes, чего??? какая мать твою религия)))насмешил)))я не сатанист)))я же крещеный дубень,и как все врю в бога) просто возраст такой дебильный и я порой несу полную чушь))))))