-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


20 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
ужс..ню всё равно ищи позитив,пока жив
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Искал.. искал.. не нашел..
В некрологах потом поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Mozes, лан не буду говорить,что надо искать всё равно..по себе знаю,что не переубедить
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Klira, Само собой...(
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Mozes, ну сё харе грустить))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Klira, После смерти повеселюсь.. Я не могу так.. мне нечему радоваться..
 (640x589, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Mozes, мне тоже нечему,но радуюсь же..любым мелочам,а то когда всё время думаешь о смерти плохеет
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
Везет же..
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Mozes, побольше позитива в себя и всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Klira, Я бы и рад но надо хоть бы за что-то зацепиться
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Mozes, ну вот и займись поиском этого что-то
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Klira, Этим и занимаюсь тщетно 2 года
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
чем меньше ты будешь говорить подобного- тем лучше будет для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Подумаю над этим.. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Klira   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
Mozes, и всю жизнь люди занимаются,ничего
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
знаешь)) по христианской вере.. земля это и есть ад!!!)) и только те кто сумеет в нем выжить достойны лучшей жизни)) а картиночки оченна знакомые.. сама люблю такие выкладывать..
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Да ну знаешь я не Чак Норрис чтобы выбирать сложный путь.. но спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
хех.... ну не за фто....
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
я тоже думала,какую бы выбрать смерть...выбор пал на крышу...
но один человек,замечательный,которому я всегда буду благодарна,меня снял буквально с крыши.ромочка,спасибо тебе огромное!ты готов был смириться с моим решением,но помог мне в последний момент!спасибо большое!никогда не забуду тебе этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
просто_крылатая, Спасибо что в моем дневе восхваляем Ромочек... Неприятно.. но дело твое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку