знаешь)) по христианской вере.. земля это и есть ад!!!)) и только те кто сумеет в нем выжить достойны лучшей жизни)) а картиночки оченна знакомые.. сама люблю такие выкладывать..
я тоже думала,какую бы выбрать смерть...выбор пал на крышу...
но один человек,замечательный,которому я всегда буду благодарна,меня снял буквально с крыши.ромочка,спасибо тебе огромное!ты готов был смириться с моим решением,но помог мне в последний момент!спасибо большое!никогда не забуду тебе этого!