а у меня вечера зимой тоже были жутко скучные... делать не фиг, холодно, так и просиживала все дни возле компа. а сейчас выхожу на улицу чуть ли не каждый день, дома только сплю) может, тебе тоже надо? от тебя же зависит, как ты проведешь этот и завтрашний день) чмок в носю)