

С этого дня жизнь поменялась |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение p1oner
С тем что человеческая жизнь не стоит ничего я бы постпорил. Конечно мы приходим в этот мир абсолюто без ничего и точно так же уйдем из него, и с этом ничего поделать нельзя. К сожалению, а может быть даже и к счастию. Но жизнь надо прожить так, что бы и в старосте, внукам было что рассказать и что б пришедшие после тебя люди вспоминали про тебя. Тогда и жизнь будет что-то стоить
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |