-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


С этого дня жизнь поменялась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Luxury   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
О,супер,молодечник просто!
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Нда.. Это точно.. Простая философия жизни. Зачем специально связывать себя, если можно просто жить и при любой удобной возможности получать от этого удовольствие...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
histoire-de-souvenir, да нет у меня по другому мозг направлен.. Мне скорее всеравно что происходит. просто до лампачки)
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Mozes,
Тк это и есть просто жить))
А до лампочки - это хорошо. Пофигизм - залог здоровья.))
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
а я почувствовала какое-то равнодушие ко всему...
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Молодчинка!!! Вот эт мне нра!)))) ПОЗДРОВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ЖИЗНИ! Троекратное Ура!))))!!!))))^-^ Нго про колбасу и ванну ты конечно сказанул...)))) Хах!))) Юмор пробивает??? Отлично... Выздоровил..Ну наконец-то!))) Свершилось чудО! РАДА ЗА ТЯ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
в твоей записи
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Правльно, я равнодушен ко всему.. вы когда ни будь видели гота 18+ лет ил 25 ? а может быть 60 ? никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
все можно изменить. если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Многие вещи от меня не зависят
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Mozes, уверен?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Да , я говорю не о своей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Mozes, ну не знаю о чем ты. но на все можно повлиять.это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Но после много-го могут быть ужасные последствия
Ответить С цитатой В цитатник
ja_snova   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Mozes, yes!да ! я рада! я понимаю, пока только пофигизм... но уже лучше, чем полное недовольство всем вокруг и всеми окружающими тебя людьми! отлично...
а в жизни правда можно все изменить! просто надо приложить хоть немного усилий!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
IamTheBest, Ненавижу эту жизнь, но она черт её возьми веселая
Ответить С цитатой В цитатник
p1oner   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
С тем что человеческая жизнь не стоит ничего я бы постпорил. Конечно мы приходим в этот мир абсолюто без ничего и точно так же уйдем из него, и с этом ничего поделать нельзя. К сожалению, а может быть даже и к счастию. Но жизнь надо прожить так, что бы и в старосте, внукам было что рассказать и что б пришедшие после тебя люди вспоминали про тебя. Тогда и жизнь будет что-то стоить
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
p1oner, А смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение p1oner
С тем что человеческая жизнь не стоит ничего я бы постпорил. Конечно мы приходим в этот мир абсолюто без ничего и точно так же уйдем из него, и с этом ничего поделать нельзя. К сожалению, а может быть даже и к счастию. Но жизнь надо прожить так, что бы и в старосте, внукам было что рассказать и что б пришедшие после тебя люди вспоминали про тебя. Тогда и жизнь будет что-то стоить

умничка! очень порадовало сообщение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Mozes, смысл в том, чтобы жить каждым днем! а просиживая дни перед компом, телеком, жалея себя, невозможно достичь цели. как дела, кстати? во сколько уснул? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Да весело, я тоже так считаю. В 3.00 просто стало очень скучно я лег полежал часок потом нечаянно закрыл глаза.. и проснулся в 7
)
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Mozes, юшоша, надеюсь это продлится только 2 дня? я беспокоюсь за ваше здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Все будет хорошо)) Гарантирую)
 (300x300, 20Kb)
 (300x300, 20Kb)
 (300x300, 16Kb)
 (300x300, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Mozes, ты сегодня в ударе))) Бутарин, блин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Божий_0дуванчик, Не то слово)) Чето явно не так))
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку