Mozes, Скоро появиться!!!!! У моей Аришки такая дЭпрЭсуХХа была...Оооо...Тебе и не снилось... Мы её тсак долго приводили в чуства!((( Сёня мы радовались! Она вышла! Сёня кажись такой деень... Все отходят потихонечку! Я этому очень рада!)))
ХАААААААААА))))в этот день угарно было)))тока помойму вы туда ещё какую то поебень уронили))))жаль что гандона второго не было)))пришлось те руками поработать)))
ПасяШка, Я бы с радостью но у меня сейчас дома лучше не нгаходиться.. я же переезжаю вечно суетятться всякие торгоши которые хотят купить эту квартиру.. ужас короче(((