-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Riding on a Freeway

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Босиком_По_Солнцу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Посмотрев на эту картинку, я вспомнила бочин туалет...Как туда часть от кальяна упала)))Ахахахахахахаха)))А вы её достали?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Босиком_По_Солнцу, Конечно достали) я в гандоне на руке самолично доставал)) еще есть лучше)
 (700x525, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Босиком_По_Солнцу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Mozes, а что это было?был и второй гандон?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ну вот так например)
 (700x525, 53Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
И под конец
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Босиком_По_Солнцу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ха!!!!Я помню ещё фотка там,где я на полу воляюсь)ахахахаха)круто было))эх(
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Босиком_По_Солнцу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Mozes, такое ощущения,что я в припадке бьюсь всеми конечностями ап пол)))гыгыгыгыгы)))лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Босиком_По_Солнцу, А мы и не отрицаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
не зацикливаться...вот это правильно!...
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мне нра твой настрой!!))))Гых!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Фото посмотрите) Вот какой был позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Mozes, Скоро появиться!!!!! У моей Аришки такая дЭпрЭсуХХа была...Оооо...Тебе и не снилось... Мы её тсак долго приводили в чуства!((( Сёня мы радовались! Она вышла! Сёня кажись такой деень... Все отходят потихонечку! Я этому очень рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
Worthy_of_note   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Симпу я поставила...подписаться забыла
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Mozes, Гыыы!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
ХАААААААААА))))в этот день угарно было)))тока помойму вы туда ещё какую то поебень уронили))))жаль что гандона второго не было)))пришлось те руками поработать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
ПасяШка, Не пали контору)) Все было под контролем) Вы его потом еще нормально курили)
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Босиком_По_Солнцу, в таком припадке))))помню,помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Mozes, ты мне там кальян на днях обещал замутить)))я жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
ПасяШка, Ну было бы место) я бы замутил)
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Mozes, ну например...у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
ПасяШка, Я бы с радостью но у меня сейчас дома лучше не нгаходиться.. я же переезжаю вечно суетятться всякие торгоши которые хотят купить эту квартиру.. ужас короче(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Under_water_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Mozes, ТЫ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ?ТЫ ДУРАК?нет,я против.как я без тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
ПасяШка, Да меня переселяют.. проблема с семьей.. но я всегда с вами приеду.. А что значит " как я без тебя?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку