-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Доживу до выходных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алён44ик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
1. Паша
2. с черным, красным
3. даже не знаю, но в каком-нибудь философском
4. Хилари Дафф
5. понимать и советовать
6. кувшинкой
7. 19
8. ты очень хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Алён44ик,
1. Паша мой друг Национал патриот)
2. Приятно слышать
3. Быть или не быть вот в чем вопрос
4. Прикольная актриса
5. Приятно слышать)
6. Могильный базальт__
7. Стар я стал)
8. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
1.андрей
2.коричневый
3.роль бодрова в брате
4.не знаю. тебе лучше без партнёров
5.винить себя
6.трудно ответить
7.17
8.милый, но всё время на себя гонишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
adriana_c,
1. Спасибо
2. Хороший цвет)
3. Не смотрел(
4. Мдя...(
5. А то..
6. Сойдемся на плюще)
7. хех)
8. что праывда то правда)
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Mozes,
1. не за что
2.мне тоже нравится
3.почему? посмотри обязательно
4.без обид
5.=)
6.кстати, хороший вариант=)))
7.аха
8.да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
-Антон тебе и подходит. Хорошее русское имя.
-Черный.
-"Сыграла" хех))) ну тогда "в Джасе только девушки") а если без шуток, то "эффект бабочки"
-ну, конечно, я!))
-депрессировать.
-черной розой
-все 18)))
-любишь бильярд) об остальном, когда ближе познакомимся, пока что не берусь судить
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Божий_0дуванчик,
1. Согласен)
2. Мой любимый
3. О отличный фильм)
4. Ты звезда эстрады?) Классно!)
5. Да это мое любимое занятие .. практика большая
6. Очень приятно)
7. Почти пенсионер
8. Обожаю бильярд и говорить о смерти тоже))

Зря сегодня не поехала с нами на тульскую)
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
3. какой именно? )))
4. я пока что маленькая звездочка)
7. попрошу!

хм... я меня кто-то приглашал? ты путаешь что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Божий_0дуванчик, черный 4 . Ну все таки классно) Театр двух актеров будет) 7. Ревматизм..

Пригалашали вроде хотя хз...зря не пригласили значит
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Mozes, сколерозник
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
1.Костя.
2. Чёрный,синий.
3."Летний лагерь"Роль:"Трумэн")))
4.Fergie
5.Иронезировать и писать книги!
6. Розой
7.16...????
8.Не знаю............. Может то что ты любишь эмо стиль....))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
КрАсИвАя-Ди,
Классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Worthy_of_note   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
1.Максим
2.Черный и белый
3.Меченосец
4.Хилари Дафф
5.Я тебя плохо знаю,к сожалению, поэтому ответить сложно:(
6.Лилия
7.18 лет
8.Любишь читать и слушать музыку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Worthy_of_note, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Mozes, Что классн???Хоть что-то совпало??? Скажи да или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
КрАсИвАя-Ди, 2.5.6 Правильно)) ну и 8 ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжаяКиса   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
1. Думаю солнышко... или лапуля...
2.что нить яркое.. салатовый или оранжевый..
3. В "Трое" ты бы классно смотрелся в главной роли)
4.Gwen Stefany/Fergie
5.Тебе удается привлекать к себе внимание
6.Экзоти4еская орхидея)
7.17=))
8.Ты очень симпотичный... и это факт) не зря сюда забрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Люблянка,
1. Люблю ночь
2. Опять мимо)
3. Предпочитаю словесные бои
4. Хех спасибо
5. Спасибо не знал
6. Спасибо)
7. ы)
8. Спсибо не знал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку