Mozes, ну это совсем никуда не годица. А хочешь реальный совет? Хорошь жувать сопли (без обид), мужчина может привлечь женщину только когда он ведет себя как Мужчина. не хочет им казаться и есть ОН! Тогда он будет для нее желанным,а не приятельствующий друг другого пола. Я те скажу на собстаенном опыте. У меня был и есть друг, для меня просто друг, который постоянно ходил и ныл, то не так,се не так, хочу длинноногую блондинку Люсю, люблю не могу, работы нет,тк мало платят...Ну понимаешь,да? Хандрил вапчим (а-ля ты счас). Достал капитально, ну в конце концов я прочистила ему моск,достаточно жестко канеш, чуть не рассорились, но он подумал и сделал так как я сказала...Теперь хорошо работает, и с Люсей живет полгода успешно =))) Как только он начал вести себя как мужчина, он стал ей интересен. Не тупой самец, немытый и вонючий, а как Мужчина,с которым интересно (ты не производишь впечатления глупого или неинтересного человека), с которым спокойно и она чувтсвует себя женщиной. Вот. Не обижайся,если чем-то задела. Не нада кидаца в кучу баб с воплями я мужик, надо вести себя спокойно и уверенно,и люди к тебе сами потянуться =)))