-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Why does my heart is so bad..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adriana_c   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
А ты скачай весёлую музыку) Может, настроение лучше станет?
Ответить С цитатой В цитатник
Алён44ик   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
солнце, не переживай, все наладится! вот я тоже всегда задаю себе вопрос: Где вы, добрые, милые парни, которые умеют любить? но почему-то никогда не нахожу ответа на этот вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ну вот все время так на самом деле. Доброму парню, добрую девушку найти сложно.. Хотя кажеться что их полным полно.. эх.. Да не веселая музыка мне не поможет, даже бобби мак феррин
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Да не берите в голову, это мои проблемы. При всем моем к вам всем уважении я не очень уверен что у вас были похожие случаи..
Ответить С цитатой В цитатник
Афро4ка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
на самом деле очень милый дневник...и очень интересный..)
Ответить С цитатой В цитатник
Алён44ик   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Mozes, просто хочется хоть капельку тебя поддержать...а ты видимол не переносишь когда тебе сочувствуют, ты хочешь казаться сильнее, но поддержка всегда очень полезна, не отказывайся от неё
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Афро4ка, Спасибо конечно.. Приятно слышать. Хотя я думаю что он сликом однообразный и наверное почитая его можно подумать что я алкоголик укуреный.. Хотя не курю и пить толком не люблю очень
Ответить С цитатой В цитатник
Афро4ка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Mozes, чмак
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Mozes, в дневниках мы все общаемся по своим проблемам. Так что ты никаких правил не нарушаешь). Нам просто нравится помогать (или пытаться это делать).
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Алён44ик, Афро4ка, adriana_c, Спасибо вам всем) я очень при льщем таким вниманием к моим личным делам
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
всегда готова помочь) конечно, в пределах разумного))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
adriana_c, Ну я и не прошу себя в космос кидать используя наперсток и 3 зубочистки))
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Mozes, надеюсь, что не попросишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
встретишь другую,не стоит расстраиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
adriana_c, Я тоже надеюсь)
Noiva, Ну просто такая любовь и все обрушилось всего в один день.. в два смс.. *хнык-хнык.. надеюсь найду
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Mozes,

А я вообще уехала не по своей воле от парня,с которым мы сильно друг друга любили и он был для меня просто идеальным человеком,думала не забуду никогда,но вот недавно встретила ещё одного,конечно 6 лет прошло,но всё-таки можно встретить!
У тебя всё впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Noiva, Вот поэтому я и боюсь, вот так спокойно взяла и уехала.. я бы на месте парня умер от горя, чем сейчакс и занимаюсь, ведь ситуация похожая..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
а если попобробнее?При каких обстоятельствах она уехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Noiva, Она не уехала. Она просто в один день сказала что не любит нахамила очень жестоко, сказала много колких фраз и сказала чтобы я к ней даже не подходил.. не знаю повода..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
может ей про тебя гадость сказали какую-нибудь?Или ты ей сделал что-то не хорошее?
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Noiva, Я бы девушке никогда плохого не сделал. Сказали наверное.. Незнаю.. Уже поздно что-то менять
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
А нужно ли вообще менять?
Да всё ок у тебя будет,сколько около меня людей не расстраивалось по поводу всяких потерянных любовий через некоторое время находили намного лучше и уже не вспоминали!
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Noiva, Найду и не вспомню а пока буду все недомогания в текстовой форме выливать в дневник. ибо в себе держать тяжко
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
ну и прально,зачемж тогда днев заводить,чтобы врать!Днев это наша жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ну жизнь это сильно сказано, скорее переживания)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
ну это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo Без комментариев. Я щас от смеха помру турки такие смешные, это видео в россию еще послали)
Ответить С цитатой В цитатник
Алён44ик   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
у меня истерика=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Алён44ик, У меня тоже, я пинаюсь и хохочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку