-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3814


Второй день Мороза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
пока,не пропадай
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ну я вернулся. Да даже если пропаду никого это не будет заботить. Уже проверено
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
ну да конечно!с чего это ты взял?такого клёвого коментатора не будет не хватать???
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ну я же не говорю лично о тебе. Есть в мире и добрые люди конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
ну вот видишь,это ведь хорошо,что такие люди всё же есть,так что всё ок!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Да я не спорю что все щас отлично. Но хочеться чего то большего)
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
веселиться и плакать? а ты пробовал? ощущение потрясающее!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
adriana_c, Я имею ввиду не смех до слез а просто радость и отчаянье. Причем с небольшими интервалами. Вот это действительно потрясающе)
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Mozes, знаю. сама такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Все мы такие)) Главное чтобы повод был. Вообще чето у всех я тут посмотрю депрессия, у знакомых у друзей. Ужс.. что твориться
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
депрессия-это самое хреновое состояние человека... ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
adriana_c, Не страшно быть мертвым страшно быть не живым (с) Психея
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Mozes, зачем же так радикально??? неприятно как-то становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
картинку в тему обсуждения случайно нашла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
adriana_c, Да нет в принципе все замечательно. Просто у меня такие песни вызывают позитив а не депрессию как у всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
Noiva, Прикольно))
 (425x309, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
Mozes, очень прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Спасибо) Всегда приятно угодить дамам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку