-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


fucking...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
Кароче, после первого абзаца заебался переводить... Пра любовь что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
_sedoy_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Трогательное послание! Но ты не переживай всё наладится!:)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
_sedoy_, а у меня все налажено) просто захотелось мысли выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:57 (ссылка)
Shade_SS, лол)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Соколова, а я что? Я ничего) Я не могу ничего насчет этого написать.. Но могу про Shade_SS, ты лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Кузя_Юля, неужаль без ошибок штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
Кузя_Юля, сама лол) не гани еси чо ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
эм... маона как нить по-русски всё написать.....))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Proof88, ммм... неть) это для избранных) либо бери словарь)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
mouseG, злюка! вот я те это ещё припомню)
иди играй в своих героев))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
:Р))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
мысли на английском...эт круто...но про любовь...fuckin' Christ! это неправильно как-то...у нас язык побогаче будет...на ангельском какие-то суховато затертые фразы, зализанные прям...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Dr_Galkin, а на великом и могучем все поймут)) А тут только еденицы) вот Proof88 и Shade_SS не в теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
mouseG, хорошо знать онглизкий иногда палезно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку