-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOUSE_JANE

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЁбнутоЕ_СообществО Purple_Life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЁбнутоЕ_СообществО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6496




ЧиТаЙтЕ мОй ДнЕвНиЧоК!!!

                      




Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:34 + в цитатник
28 ПЧ нуну))
читают только 2-3,остальные не выносят этот бред))

=(

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:29 + в цитатник
я боюсь принять решение.
я знаю что если я с этим покончу то тем самым проявлю к себе уважение наконец....сделаю что-то для себя.....
если же все продолжится то опять насру на себя и буду периодически реветь в подушку...
есть третий вариант....что все изменится к лучшему....шансов мало...10 из 100...

депрессия...или что это...


хочу чтоб все наладилось само собой....ведь такое бывает....редко....однажды было....



а может я просто ебнутая истеричка....а может меня и правда никто не хочет оценить по достоинству.......а особенно он.......

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5201-



«...абонент больше вас не любит и находится вне зоны заинтересованности в вас...»

©


Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения offspring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5200-



Я не люблю когда меня называют «своей»

Но когда это делаешь ты

Я таю.

©


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с) "FUCK'ты", Маша Свешникова



Тот факт, что ты для меня - прошлое, меня задел, да так больно, что, казалось, глаза налились океаном, солёным и жгучим, видимость нарушилась и реальность расплылась в бескрайнюю лужу отчаяния.


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы "Вконтакте" про женщин



Подборка прикольных статусов посвященная Женщинам, про женщин, о женщинах, и вокруг женщин

  • Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…

  • “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”

  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…

  • Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

  • ..-Ты его любишь?
    -Я с ним не плачу!…

  • Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…

  • Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов

  • Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик

  • В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.

  • Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?

  • Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)

  • Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!

  • Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.

  • Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???

  • Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).

  • Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

  • -В любовь веришь?
    -Конечно.
    -Наивная )

  • О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.

  • Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот

  • Я не подарок!!! Я сюрприз)))

  • Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.

  • Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.

  • Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться

  • Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда

  • Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

  • Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.

  • Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!

  • Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

  • В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…

  • Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

  • Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.

  • Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.

  • “Я не блядь! А просто полюбила и дала…полюбила и дала…полюбила и дала”

  • Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..)))

  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

  • Присядь, милый, только мозг не прищеми…

  • Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!

  • Тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.

  • Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…

  • Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

От Sheree для Посты_для_цитатника


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5628-



она: блин ты кусок идиота!

он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина

©


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения la_mariposa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5624-



Бывает ты очень занята чем-то, напряженно думаешь о чем-то своем и вдруг раздается звук smsки . Ты тут же забываешь обо всех своих мыслях и делах, несешься к мобильному сломя голову в надежде что кто-то написал тебе "Мне плохо без тебя" или "Как ты?". И становится грустно и немножко обидно, когда при открытии сообщения ты читаешь " На вашем счету осталось..."

(с) -Мартовская_Кошка-


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5612-



Какая, к черту, разница, сколько раз он дарил мне цветы, если он хоть раз мне соврал?! (с) 6 девушек. 6 историй.

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5489-



Вероятно...я умру с посмертным диагнозом "Слишком много думала" (с) 


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5399-



Когда-то ты бросил курить, чтоб я не дышала сигаретным дымом, а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала..просто не дышала...

©


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -in_a_touch- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5282-



Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!

© Эдит Пиаф
 


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5263-



Да. Раньше играли в молчанку. Сейчас. Эм... затрудняюсь подобрать слово. Ну когда не пишут друг другу. Неписанка? Хотя нет. Тут другая игра. Нетмозгов или гордыеажпиздец.

©


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Misery- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5274-



Ставишь статус душераздирающий... и ВСЕ кроме ТОГО КОМУ ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН спросят, что у тебя случилось...(с)


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5255-



Чем нам хуже, тем громче мы смеёмся. (с) 


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5253-



Именно в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти лет обычно решается наша судьба.
(с) Стендаль
 


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ne_feya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5239-



Я хочу снова драться с тобой.
До бесконечности спорить,
Убивать тишиной,
Не касаться губами,
кусаться,
Но знать, что
ты со мной.©

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5235-



когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно:нас несколько миллиардов, но такого человека как он - больше нет(с)

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5233-



Свойство человека, это постоянно искать оправдание тем или иным поступкам того, кого он любит... А когда оправданий не остается, наступил тот момент, когда нужно уходить... Но уходить, не возвращаясь.(с)

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5452-



Судьба любит сильных.Она сука,тварь,но она все-таки женщина.
Ей безумно нравятся нахалы и наглецы,не боящиеся смотреть прямо в ее прекрасные глаза,
не отводящие взгляды,даже когда она сердита и расстроена,
когда она спит или равнодушно поглядывает в окно.
Ей нравятся те,кто не ждет ее милости,а приходит в ее дом,садится у ее ног
и рассказывают ей о любви к ней,без страха и лести,честно,открыто,прямо,
называя вещи своими именами.Грубо,дерзко,но так пламенно и заразительно.
Она стерва и сука,но отдается таким без оглядки вся.
Пока он не выпьет из нее все соки,пока есть в его сердце силы любить.
И он имеет ее как шлюху,как пленницу.Грубо и жестоко берет от нее то,что ему надо.
А потом она бежит за ним,потому что уже не мыслит свою жизнь без этого прекрасного унижения.
(с)


Поиск сообщений в MOUSE_JANE
Страницы: 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь