-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOUSE_JANE

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЁбнутоЕ_СообществО Purple_Life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЁбнутоЕ_СообществО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6496




ЧиТаЙтЕ мОй ДнЕвНиЧоК!!!

                      




опять о нем

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:24 + в цитатник
а мне надоело это...эти вечные ссоры...
ему похуй.
мне нет.
обидно...
хороших новостей пока нет...
уеду на дачу...забудусь...поищу там новых людей....а то гулять с 3мя девченками каждый од надоедает....надо нам что-то новое...


а он пусть сидит дома в своем интернете без которого он как без рук,пусть пьёт пиво со случайными знакомыми,портит своё здоровье....помогает развиваться своей язве...а я то что сделаю...он сам так хочет.ему так нравится.

я ему не нужна.была бы нужна я бы за эту ночь как раньше получила 5 смсок с кучей нежных слов...

мне не нужны твои серьезные взрослые отношения.мне нужна романтика и ничего более.если ты против это твои проблемы...

надо быть жестче.

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения я_ненавижу_твой_шепот_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

629



Я тебе не нужна.

Я не буду тебе нужна никогда,думаешь я не знаю?

Знаю.

не буду нужна даже если буду готовить тебе вкусный обед и ужин,если буду гладить твои рубашки и закрывать за тобой тюбик зубной пасты.

Я не буду тебе нужна даже если у меня будет грудь 5 размера,если я буду блондинкой\брюнеткой...

Если я буду модельной внешности.

Ты не будешь со мной.

Даже если я буду рядом в сложные моменты,если буду реветь из-за тебя и писать тебе глупые письма.

Даже если я буду единственным человеком в твоей жизни кто тебя поймет,я не буду тебе нужна как девушка.

Ты не будешь сходить с ума,не будешь искать меня взглядом,не будешь обнимать,целовать,не будешь мечтать о нашем совместном отдыхе,не будешь....

Я тебе не нужна.Не нужна как и сотни\тысячи\миллионы других,но я одна такая,у них есть шанс,они еще могут быть с тобой.Они еще могут попытаться...

Это все слова.

Ты мог бы найти сотню-тысячу причин сказать мне "Нет!".

Но я все знаю.

Я не буду нужна тебе никогда.

Ты просто меня не любишь,так бывает,так происходит каждую секунду с тысячью людей....

Jane Rivas

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



целуя её на прощание
он
на мгновение поверил
что всё и впрямь
может закончиться хорошо
иногда
важно быть там
где быть не должен
иногда
важно верить в то
во что верить бессмысленно

©Шарль С Патриков

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1452-



Больше Ты ни_когда и ни_чего не услышишь о моих чувствах...
Неважно, какая сила чувств у меня к Тебе…
…я всё равно их в себе погублю...
…уничтожу...
…ликвидирую и…
…много чего ещё...
Иначе погибну я...
…под натиском своих чувств...
Но Ты не тот, кто достоин моей гибели...
…поэтому я и буду бороться...
…из последних сил и...
…надеюсь, в последний раз...

(с) автор не_известен


Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения небо_напрокат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не пропаду я. не пропаду.



Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я изменилась.
Что не поднимаю глазки
и не краснею
когда ты смотришь ниже плеч.
А я лежу на твоих коленях
и медленно затягиваюсь
сигаретами,
медийной музыкой
и цитатами,
вырезавшими собственные мысли.
Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я пропаду.
Да не пропаду я,
не пропаду,
пока лежу на твоих коленях.


Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о нем.



Давай mp3 и секс до утра,
тогда сигареты закончатся
и силы останутся в тех простынях,
пахнущих разгоряченными телами
и лепестками ромашки на полу
до балкона, где все-таки мало
будет холодных прикосновений ночи,
а надо теплое дыхание на плече
и тепло внизу живота, чтобы
тихо жить дальше..и молчать..


Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Л_Леди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ухожу.. Ухожу красиво ©



Надо сразу уходить - чтоб никто не привыкал © 


 


Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5609-



Никакие моральные принципы не остановят тебя от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги.


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения _4arodeyka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2035-



Переходный возраст - это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь. Мороженого, или пива
(с) "Веселые статусы для ICQ"

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5458-



"Изменить статус"...

Эх, если бы всё можно было так же легко изменить, как этот грёбаный статус...

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5452-



Судьба любит сильных.Она сука,тварь,но она все-таки женщина.
Ей безумно нравятся нахалы и наглецы,не боящиеся смотреть прямо в ее прекрасные глаза,
не отводящие взгляды,даже когда она сердита и расстроена,
когда она спит или равнодушно поглядывает в окно.
Ей нравятся те,кто не ждет ее милости,а приходит в ее дом,садится у ее ног
и рассказывают ей о любви к ней,без страха и лести,честно,открыто,прямо,
называя вещи своими именами.Грубо,дерзко,но так пламенно и заразительно.
Она стерва и сука,но отдается таким без оглядки вся.
Пока он не выпьет из нее все соки,пока есть в его сердце силы любить.
И он имеет ее как шлюху,как пленницу.Грубо и жестоко берет от нее то,что ему надо.
А потом она бежит за ним,потому что уже не мыслит свою жизнь без этого прекрасного унижения.
(с)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения la_mariposa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5451-



"Плакать надо когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость..."

(с) Я. Вишневский "Одиночество в сети"


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5369-



Из всей лжи, что ты мне говорил "Я тебя люблю" была моей любимой

©


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -in_a_touch- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5368-



 Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится.

©


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -in_a_touch- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5367-



Детский оптимизм сменяется юношеским пессимизмом, взрослым алкоголизмом и старческим маразмом.

© 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Смерть_в_кармане [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5357-



-Доча!!! Куренье это медленная смерть!
-пап, я ни куда не тороплюсь...(с) разговор с папой на кухне

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5354-



Когда мысли заняты другим мужчиной,даже с принцом Чарльзом ничего не выйдет

©


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Crystal_spirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5344-



 Если мужчине нужно от женщины только одно,значит она только на одно и способна

©


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nicolewalksaway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



- я много думал о тебе.

- я тоже о тебе много думала, потом перестала и занялась своей жизнью.


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5589-





Сигарета в ее руке пускала струйку дыма, складывающегося в причудливый, витиеватый узор.
- Ты бросишь курить? - спросил он в который раз.
- Нет, - невозмутимо выпустила струю дыма она.
- Пачка в день, которую ты выкуриваешь - это очень много!
- Мне нравится, - в голосе полная безмятежность.
- Ради меня брось, прошу тебя! Ради нашей любви! - взмолился он.

- Сигареты в моей жизни возникли за долго до твоего появления, и будут существовать после твоего исчезновения. Сигареты не изменяют, не устраивают скандалов и истерик, не треплят нервы, ничего для себя не требуют, не гуляют, не изменяют. Они приносят лишь облегчение и сладостную негу. И не раз в жизни дарили мне так нужное тогда спокойствие. У меня нет причины их бросать.

Конечно же она не сказала все это вслух, а всего лишь подумала. Нежно улыбнулась, и щелчком отправив окурок в окно, притянула любимого к себе.

(c)Alenaakhmadullina


Поиск сообщений в MOUSE_JANE
Страницы: 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь