-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOUSE_JANE

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЁбнутоЕ_СообществО Purple_Life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЁбнутоЕ_СообществО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6496




ЧиТаЙтЕ мОй ДнЕвНиЧоК!!!

                      




Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:44 + в цитатник
"ты когда-нибудь думала,что у нас снова всё наладится?"...этот вопрос поставил сегодня мою жизнь на ноги...хоть бы это не кончалось

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4836-




Вас никогда не пугало слово "поздно"?
Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово "никогда".
"Никогда" значит, что шанса просто нет.
А "поздно" значит, что шанс упущен.


©
unique_ego
(c diary.ru)

девушки

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:29 + в цитатник
совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то не комильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж, в вконтакте и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в вконтакте и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь
зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения опять_все_сначала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

115



Знаешь.

Просто обними меня.

Ничего больше.


Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения loose_freed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Меня спасает ром и кока-кола,
Мартини с соком, крепкий черный чай.
Меня спасает старый диск Мадонны
И фразы, брошенные невзначай.

Меня спасают кольца и подвески,
Подруги лучшие и новые друзья.
Меня спасает Федор Достоевский
(Романы про любовь не для меня)

Меня спасает трезвый взгляд на вещи,
Контакты, одноклассники и фотки.
Меня спасает безрассудный вечер
И что моя соперница уродка.

Меня спасает яркая помада,
В два слоя тушь и длинные ресницы
Меня спасают горы шоколада
И ночь, когда ты перестал мне сниться.

(с) найдено в просторах нета

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты о дружбе



Настоящая дружба не знает зависти.
***
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
***
Тщеславие - главный враг дружбы.
***
Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует...
***
Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.
***
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.
***
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
***
Себялюбие - враг дружбы.
***
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
***
Не богатство - друг, а друг - богатство.
***
Друг всем - ничей друг.
***
Друзья – это драгоценность, которую Бог позволил нам иметь!
***
С кем поведешься, так тебе и надо.
***
С ним есть о чем помолчать.
***
Нет большего счастья, чем несчастье товарища.
***
Скажи мне кто твой друг, и я скажу как ему не повезло.
***
Если видишь, что твой друг в беде, будь другом, помоги ему!
***
Найти хорошего друга это только половина дела, нужно ещё самому быть таким.
***
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
***
Плохой друг , как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно , отбою нет.



Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения scene_kiddy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



Девочка больше не играет в любовь – боится влюбиться,
Она перестала подводить черным глаза и очень сильно красить ресницы.
Девочка больше не верит чужим словам и ненужным клятвам,
Она научилась верить только своим глазам, а в нужный момент – их прятать.

Девочка повзрослела – она стала красивее, но что главное – умнее,
Она больше не ведется на лесть, если слышит признанья – уже не краснеет.
Девочка каждый день начинает с сигарет и чашки крепкого кофе,
Здоровый образ жизни – это, увы, не совсем её профиль.

Девочка стала другой – болью, ей пришлось стать более сильной,
Теперь она надменно курит дамские сигареты со вкусом ванили.
Но девочка все ещё любит ходить босиком по летним лужам,
И искренне улыбаться. Но только тем, кто ей действительно нужен.

(с)
 


***

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:00 + в цитатник
"Девушка - это образ, стиль и уровень жизни мужчины!" делай выводы какой ты без меня неудачник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения я_ненавижу_твой_шепот_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

606



-Вы встречайтесь?- Нет.Мы просто любим друг друга

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Прости за любовь]



Одна ночь любви — это на одну прочитанную книгу меньше.
 
***
Достаточно одного воспоминания, чтобы пелена перед глазами рассеялась, достаточно
какой-то мелочи понять, что совершил ошибку, и тогда ты примешь решение, что тебе делать дальше с твоей жизнью.
 
***
Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.
 
***
Есть лишь одна вещь, способная перевернуть жизнь любого человека – любовь.
 
***
Истинная любовь похожа на привидение — все о ней говорят, но мало кто её видел.
 
 


Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4349-





Все мужики-сволочи, а кто не сволочи-с теми скучно.

(с)

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения not4sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5451-



В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)


Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения я_буду_тайной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

uz laiku



я знаю человека, пропадающего
по-настроению. сегодня он идет
со мной за руку, а завтра летит
быстрее ветра в какую-нибудь
столицу, он пьет водку, ездит
на спортивных и вряд ли кто-то
знает, сколько зим он пережил.
сегодня я опять видела его,
завтра смело могу не звонить
и не искать. иногда мне кажется,
что он не вернется. не за чем.

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения u_220v_npu_mbIclu_o_tebe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

неловкость.



иногда ты просто чуть не кончаешь
когда тебе говорят.что скучают

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-2077-]



Мобильный выключен,
тушь по щеке размазана;
пусть все мы одинаковы,
но любим все по-разному.(с)


Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



полжизни на отправку эсэмэс
в которых сочиняем сны о светлом
мы заигрались в принцев и принцесс
но от любви давно не лезем в петли
берём бутылку красного вина
на лифте на одиннадцатый едем
врубаем электронщину в winamp
не слышим как ругаются соседи
и под покровом тлеющих небес
прощаемся с последнею тревогой
у нас осталось времени в обрез
считать что будет – бесконечно много

© Белла Гусарова

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения est_florentis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маме



Мама мне сказала – «ты порочная».
Мама мне сказала – «ты игривая».
Ты б гордилась мама, лучше дочкою.
Дочка, говорят, твоя - красивая.

Мама мне сказала – «ты доступная».
Ты не слушала бы, мама, нарекания,
Дочь твоя бывает неприступною,
Дочь твоя не верит обещаниям.

Пусть кому-то где-то как-то нравилась,
Целовалась до изнеможения…
Дочь твоя играет не по правилам,
В ночь летит, не чувствуя скольжения.

Мама, ты не веришь, а я – сильная!
Я упрямая и закалённая!
Поцелуи – те, что не сосчитаны,
Не сменяю на слова учтённые.

Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит, что я порочная.
…Под глазами тени от бессонницы…
Я устала, мама. Я – непрочная.
(с)
 (370x296, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5463-




однажды мы встретимся
и я улыбнусь тебе той улыбкой,
которой приветствуют дорогих людей.
мы непринуждено поболтаем,
расскажем друг другу как живем,
на прощание обнимемся и я обернусь
напоследок, но лишь для того,
чтобы понять свою обретенную наконец свободу.
так должно быть, я уверенна.
я дождусь этого и не сломаюсь.

©
after sunset
(с diary.ru)

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты из книги "In сайт / Out сайт, или Любовь из интернета".



Думай..


дни

Суббота, 09 Мая 2009 г. 13:39 + в цитатник
мда...вчера был хороший день не считая криков мамы...но теперь хожу и думаю как бы прятать этот долбаный засос на шее)))пиздец сколько с ним мучений...
сегодня едем в Пушкин...гулять просто..давно там не была


Поиск сообщений в MOUSE_JANE
Страницы: 44 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь