-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse_Hamster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Куски вредных мыслей, с которыми пока ничего не поделать

Суббота, 07 Июля 2018 г. 15:52 + в цитатник
*
Побыстрее бы прошли все эти годы. Может быть, потом мир что-то даст мне хорошее, чтобы я могла быть счастливой.
*
Оттого что я решу верить, что встречу какого-то другого человека, этот человек не появится. В школьные годы я верила и ждала годами. Ничего не происходило ни от веры, ни от отчаяния.
*
Не могу относитьсяк себе хорошо, потому что никто и ничто не может подтвердить, что во мне есть что-то хорошее.
В худшем случае это - никто меня не любит и не хочет, чтобы я была рядом, значит меня уже не за что любить. Мир это не опровергает.
Рубрики:  жизнь
плохо
Метки:  

greenscrabble   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 19:12 (ссылка)
Мир, блин, нифига не опровергает. Мир, мне кажется, просто наблюдает, подкидывая порой сюрпризы в стиле: "Ага, рааадуешься?.. А я тебя вот так.. и вот так!.. И посмотрим, как ты выкрутишься!.." А вот выкрутишься ты или нет, только от тебя зависит. Не радуй мир неудачами, радуй успехами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июля 2018 г. 21:44ссылка
Не могу поверить в изначально злой или каверзный мир. Видела, как он откликался на просьбы реально пострадавших и дал им счастье. А мне вроде наоборот, давал то, что меня бы спасло сейчас, когда мне казалось не надо. А теперь я сама виновата, что такая тугодоходящая. Хотела свободы - на бери. Пофигу, что хотела год и даже более назад и уже давно осознала, что ошибалась.

Не видела, чтобы мир портил радость. Ее он скорее поощряет, но не дает просто так причин для нее бесконечно.
Но в любом случае успехи лучше. Только не знаю, в чем они измеряются, как достичь. Стать самодостаточным одиночкой - успех или неудача? Мечтать и стремитьсяк этому или всеми силами сопротивляться становлению таким. Подобные вопросы меня мучают постоянно, не понимаю, к чему прикладывать усилия.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2018 г. 18:50ссылка
Mouse_Hamster, да, очень важно сделать выбор. Для меня вот "стать самодостаточным одиночкой" - это стать собой наконец-то. Теперь осталось понять, кто есть ты, и действовать))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку