-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Невезуха шаг за шагом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
Думай, о хорошем и все будет ХОРОШО!!!
Ты же теперь в другом номере)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
Irina_Kiev, Да я и так стараюсь о хорошем думать :) Т.е. в новом номере мышей не искать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
Ты же знаешь, что хочет тот всегда найдет)))))
А оно тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
Irina_Kiev, Да ну я же не мазохист. И не зоофил. Надеюсь, они все остались в том номере
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
Ага, Мыш, они же зонированно обитают, конечно. Обжили одну комнату, и оттуда ни ногой)))))

Сань, ты когда в моем дневнике про мышей сказал, ты же не сказал что они мерикосовские)
Слови одну и засуши на память))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 02:10 (ссылка)
_Kalibri_, Можно было бы сделать. Только знаю, что ввозу в Америку животных без разрешения запрещён. Боюсь, что если и с выездом та же беда, депортируют нафиг. Нет уж пусть лучше бегают по номеру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
У Андерсена есть 6 правил счастья. Одно называется "Зато". Он рассказывал, что он был беден и жил в комнатке на чердаке, ЗАТО он всегда дышал чистым воздухом, а богачи, которые жили внизу - всякой дрянью. Еще у него была о-о-очень маленькая комнатка, ЗАТО в ней не было места ненужным вещам. Поищи ЗАТО в своей ситуации )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:45 (ссылка)
Nessa, В общем-то да. ЗАТО, безусловно, есть. Но и если по методу зебры действовать, то тоже работает. Если те ситуации как-то приблизительно считать чёрной полосой, то сейчас белая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку