-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoryachoQue

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru BananTimesRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 195
Написано: 1701


Я Феникс..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAZILIKA   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
хотя меня И нет в приветствиях - рада возвращению восставших, т.е возвратившихся). Я рада. Уже 2 чела вернулись - Вы и Шопенгауэр. Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
о! хорошая новость, наконец-то... а то всё бякости всякие...
рад!
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
А я ничтоже сумняшеся предположил, что разочаровались Вы в Интернете, как в наваждении диавольском. Ан нет! С нами Вы.

А кто с нами, тот не против нас! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:08 (ссылка)
Привет =)))
Славно, что вернулся, а то более полугода тебя не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
торрио, а разочаровываются часто, это да.
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Хитро написано, однако
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo_l   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:58 (ссылка)
хорошо, что вернулся...
мне тебя не хватало )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку