LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Mortezza
Mortezza
Mortezza
-
- -
Po-ya, o po, ea, o--po
-
The 3rd and the Mortal ( `94 - `97 )
(1)
-
e-mail
-
-
(149)
()
anathema
canon 450d
flashback
lacrimosa
metallica
mm
nikon d300
nikon d50
raggae
rob zombie
sony h10
sublime
the white birch
-
-
(86)
Pokermoney
publichnydom
smiling_teen
Alisha_Mew
Anavy
Dolls_n_Dollars
Emptines-of-soul
Gruzovik2ut
Joi_Stratovich
MLevsha
MihaEll
Moon_lynx
Oefein
Pretty_Sexy_Dolly
Revelate
SilverFox
Small_shade
Solar26
Spring-dreda
_Evany_
alek4545
alexch1
alladingod
draleshin
dveia
edesaul
khaletski
konstantin24
lachattenoire
muzzoff
syndyk_by
truancy
urban63
verantwortung
__
_
_
_
__
__
___
_
_
_
__
-
( : 1)
English_for_dummies
-
: 01.07.2007
: 582
: 319
: 1141
:
, 02 2008 . 03:10
+
, ,
, .
. ?..
?
, ,
.
?
, .
? ,
.
.
?
.
.
, ,
.
.
.
.
)))
)))
, )))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mortezza/post68436990/">Без заголовка</a><br/>Весна придет, она вернется в этот город, Где пусто без нее, где нет огня. Где нет мечты. Мечта ушла?.. Быть может просто холод Окутывал меня? Стонали люди, со звоном бились стекла, Пылающему счастью вопреки. Впустить? Но это так неловко… Ведь обещала я часы тоски… И говорила, что люблю. Любила ли? Не важно, я была Рядом. Вместе мы прах – Я останусь одна. Свободной ли стану? Вопрос. Ни дня без тебя. Весна придет, она ворвется в этот город, Сметая боль и путая пути. Сплетая новые. Забудь меня. Прости. Оценивайте))) Я редко пишу стихи))) Давно не писала,... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mortezza/post68436990/">Читать далее...</a>
__
, 02 2008 . 10:42 (
)
, ...
....
... ....
Mortezza
, 02 2008 . 15:25 (
)
)))
__
, 02 2008 . 17:21 (
)
__
, ....... ))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA