-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Без заголовка

      Суббота, 11 Декабря 2010 г. 06:43 + в цитатник
      Я вообще в этой жизни люблю только пирожки с вишней. Взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
      ©

      Метки:  

      зацепило.

      Среда, 01 Декабря 2010 г. 02:00 + в цитатник
      В колонках играет - the_presets-my_people
      Настроение сейчас - пыщ-пыщ

      Материалы рекламной кампании «Deisel - Be Stupid »

      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Smart may have the brains, but stupid has the balls


      If we didn't have stupid thoughts we'd have no interesting thoughts at all


      Smart may have the brains, but stupid has the balls


      Smart sees what there is. Stupid sees what there could be


      Smart has the plans, stupid has the stories


      Smart says no. Stupid says yes


      Smart listens to the head. Stupid listens to the heart


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Only the stupid can be truly brilliant


      Smart plans. Stupid improvises


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Smart says no. Stupid says yes


      Smart says no. Stupid says yes


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Smart may have the answers, but stupid has all the interesting questions


      Stupid is trial and error. Mostly error.


      Smart critiques . Stupid creates


      Smart may have the answers, but stupid has all the interesting questions


      Smart listens to the head. Stupid listens to the heart


      Long live stupid


      We are with stupid


      Smart has the plans, stupid has the stories


      Stupid might fail, smart doesn't even try


      If we didn't have stupid thoughts we'd have no interesting thoughts at all


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Smart listens to the head, stupid listens to the heart


      Smart had one good idea and that idea was stupid


      Diesel: Smart has the plans, stupid has the stories

       (700x465, 154Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:52 + в цитатник
      В действительности все выглядит иначе,

      чем на самом деле.

      (с) С. Е. Лец

      это как знаешь
      руки шире делаешь,чтобы человека обнять
      а тебе нож вставляют
      сука
      по самую рукоять
      и проворачивают
      раз 5
      ибо нехуй
      было
      доверять
      (с)

      Метки:  

      мысли

      Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 08:53 + в цитатник
      В колонках играет - Miss Li - Don't Try To Fool Me
      Настроение сейчас - Утро

      Когда совершаешь глупый поступок, остается только ждать. Причем надо стараться не прокручивать в голове варианты. От этого только хуже.
      Хотя сказать что я сожалею о том что сделала - было бы не правдой. Правда в том, что я просто боюсь развития событий. Любого.
      И еще надо думать, когда что-то делаешь. Перед тем, а не после.

       (566x699, 105Kb)

      Метки:  

      Антуан Де-Сент Экзюпери. Молитва.

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:57 + в цитатник
      Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня. Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали. Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

      Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством. Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy как самyю важнyю.

      Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко. Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем. Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком. Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя!

      Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпению. Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы. Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.

      Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy". Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
      Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов.

      Метки:  

      Она многое любила

      Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 15:18 + в цитатник
      Она многое любила в жизни, но под старость у нее ни к чему не лежало сердце. И все же ее не покидала надежда повстречать на этой земле что-то родное.
      Наконец, полюбив собор в Ассизи, она переехала в этот город. Зимними ночами под проливным дождем она выходила с зонтиком на улицу, только чтобы не оставлять в одиночестве своего любимца, бичуемого страшными вспышками молний.
      С наступлением весны, являясь утром и вечером, старушка ласков огладила сухие, теплые камни. Это была тихая, не замутненная изменами любовь, продлившаяся до самой смерти.
      (С) Тонино Гуэрра

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник
      the truth is not what you know. it's what you believe.

      Метки:  

      как-то так

      Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
      1. Освободи свое сердце от ненависти – прости.
      2. Освободи свое сердце от волнений – большинство из них не сбываются.
      3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
      4. Отдавай больше.
      5. Ожидай меньше.

      Метки:  

      Подсчеты.

      Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:19 + в цитатник
      Фотоаппарат без объектива будет стоить 3000000 бел. руб.
      745000 моя зарплата без премий.
      1100000 мамина и бабушкина пенсии.
      ________________________________
      1845000 в месяц общий доход.

      300000 - коммуналка.
      205700 кредит на ноутбук.
      400000 питание.
      100000 текучка.
      ________________________________
      1005700 в месяц расход.
      839300 общий остаток.

      3000000/839300=3,57 месяца


      я наконец-то решилась.
      подожду 4 месяца и буду покупать.

      I'll fight 'till i die.

      Суббота, 10 Июля 2010 г. 06:14 + в цитатник
      Я очень сложная система. Ну если вдаваться в детали и глубинные смыслы. Можно сказать, что "смысл произведения неизвестен самому автору". И вроде бы вот эта самая мысль расшифровки не требует, и пост вполне полноценен, но кофе с сигаретами делают свое темное дело. Я сижу в чужой квартире, с чужим кофе, за своим ноутбуком и вполне рада жизни. Владелец жилого помещения спит на огромной кровати, рядом спит кошка, в коридоре горит свет - это заботливо, чтобы я могла видеть что я пишу, собственно.
      И да, я пришла к гармонии с самой собой. Это само по себе удивительное для меня открытие. Я теперь полноценная самодостаточная система. Мои защитные механизмы были активированы на какое-то время и вдруг я поняла, что они мне больше не нужны. Мне и так хорошо, "меня и без травы вставляет".
      Утром в зеркале я вижу знакомую личность, а позже, заглядывая куда-то внутрь - вижу совершенно незнакомую. И я пытаюсь ее узнать, конечно, но очень недолгие промежутки времени. Зачем объедаться сладким? От этого бывает тошно.
      Мои мысли более не касаются глубинных смыслов. Есть только время, люди, хорошо и никакого негатива.
      Вот бы прийти к этому раньше.
      Я поняла смысл словосочетания "быть счастливым".
      И немножко нарциссизма.
       (433x700, 288Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 09 Июля 2010 г. 05:01 + в цитатник
      раскопала старые фото с телефона. 15 июня. собственно
       (525x700, 124Kb)

      Без заголовка

      Среда, 07 Июля 2010 г. 01:00 + в цитатник
      а сегодня впервые за долгое время я пахну мартини и мужчиной...
      даже странно как-то)
       (455x700, 245Kb)

      цитата

      Среда, 30 Июня 2010 г. 02:02 + в цитатник
      Девичье сердце вмещает бессчётное число котов. Каждый кот как в первый раз. Маша познакомилась с одним, в Макдональдсе. Ужасно влюбчивая. Отдала котлету из моего чизбургера. Я за салфетками ходил. Вернулся, а он уже бреется моей бритвой, (С).
       (700x557, 120Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:43 + в цитатник
      - Are You okey?
      - No. I'm pretty fucking far from okey!

      Метки:  

      Немного фото

      Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:17 + в цитатник
      Nikon D5000. Тест драйв - первый день после покупки. Объектив пока китовый.
       (600x399, 99Kb)
       (600x408, 79Kb)
       (392x600, 118Kb)
       (600x470, 134Kb)
       (399x600, 88Kb)
       (600x420, 91Kb)

      концерт группы Аддис Абеба в трамвае 15.06.2010

      Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:53 + в цитатник
      В колонках играет - Аддис Абеба
      Настроение сейчас - позитив!

      было очень весело, позитивно, куча очаровательных людей, музыка просто ВАУ!!! трамвай качался, прохожие оборачивались, все было очень круто, спасибо ребятам что такое устроили))

       (700x467, 174Kb)

       (604x404, 64Kb)
       (700x467, 182Kb)

      Метки:  

      перто

      Вторник, 15 Июня 2010 г. 03:05 + в цитатник
      Сущность свободы.
      Вот и она: ты все так же отправляешься на.

      Только не "сдулся и улетел",
      А
      Сам захотел.

      Метки:  

      что-то

      Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник
      есть восточная мудрость: не удерживай то, что уходит; не отталкивай то, что приходит; умерь свои страсти и будешь счастлив; не удерживайте бывших, они не ваша судьба; не отталкивайте настойчивых: кто знает для чего они вам даются, возможно БОГ хочет вас научить чему-то или подарить что-то; умерьте страсти в переживаниях - стоит ли это делать и не придумывайте что было бы если... отличный рецепт для построения новой любви, ведь каждые отношения чему-то учат и раз они закончились, значит обучение закончено.
      впереди новый, более счастливый, этап не противодействуйте ему пытаясь удержать старое...


      (с) честно перто.

      Метки:  

      лето-лето

      Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:20 + в цитатник
      я не хотела тебя терять, не хотела делать тебе больно, хотела с тобой быть... хотела так много, я так жалею обо всем что говорила, так жалею... ведь если бы я этого всего не сказала, может быть все бы у нас получилось... мне тебя так не хватает... я бы много отдала чтобы все вернуть, чтобы просыпаться утром рядом с тобой и засыпать на твоей руке, чтобы вместе смотреть кино или просто курить на кухне...
      прости меня, малыш...

      Без заголовка

      Пятница, 11 Июня 2010 г. 15:44 + в цитатник
      что-то плохо мне...

      Без заголовка

      Среда, 09 Июня 2010 г. 02:39 + в цитатник
      В колонках играет - simian mobile disco
      Ночь - прекрасное время для воздушного шарика. Никто на не смотрит вверх, и можно летать исключительно для своего удовольствия.


      Болонка: потрясающе эргономичная собака. Привязываешь поводок к любому концу - и пошел, и пошел...


      - Что бы вы сказали нынешним выпускникам школ? - Два больших латте, с сахаром, с собой.



      (c) честно перто откуда-то






      так выглядит любовь
       (590x399, 51Kb)

      Словарик!

      Среда, 09 Июня 2010 г. 01:15 + в цитатник
      По мнению психологов... - Мне так кажется...

      Согласно исследованиям британских ученых... - Где-то слышал...

      Давно известно... - Я слышал в детстве...

      Я думаю, что... - Я уверен, что...

      Я уверен, что... - Главный редактор тоже считает, что...

      Согласно статистике... - Я тут подглядел в интернете, что...

      Всем нам хорошо известно... - Мы с друзьями решили...

      По данным исследований... - В википедии пишут...

      Все мы помним, что... - Вы, уважаемые читатели, хреново учили историю, но...

      По неподтвержденным данным... - Я очень боюсь, но это блин почти сенсация! Так что...

      ...На самом деле... - ...По сложившемуся общественному мнению...

      По сложившемуся общественному мнению... - Вам всем положено думать, что...

      Старики говорят... - Вот вам пословица: ...

      Согласно старой пословице... - У меня не хватает фантазии, поэтому вот вам избитый прием: ...

      ...как отметил... - ...он там много чего говорил, неразборчиво, но я точно услышал, что...

      ...от комментариев отказался. - вел себя как свинья, заставил ждать, послал матом, и мы ему отомстим.

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 09 Июня 2010 г. 00:45 + в цитатник
      Екатерине Павловне было много.
      Свои рукописи она хранила на кухне. В крупах.

      Алеша смотрелся скромно.
      Настолько, что в кафе, не спрашивая, экономили на нем сахар.

      Екатерина Павловна выглядела так, что место в автобусе не уступали. Пока что.
      Но уже этого стыдились.

      Алеша предпочитал селедку, и ел ее, не пренебрегая хвостом.

      Екатерина Павловна ждала Принца на белом коне. Другая масть ее не устраивала.
      Конь - это же главное в Принцах.

      Алеша искал Принцессу, но все время не там. Вообще - ее надо было спасать. Принцессу.
      Алеша искал.

      В булочной Екатерина Павловна Алешу не встретила.
      И на улице у парадной.
      И дома.
      И на природе.
      Словом, вообще.

      И это - реально Счастливый Конец.


      (с)http://sir-archet.livejournal.com/

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:35 + в цитатник
      легче сказать «у меня все хорошо»,чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею.

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:34 + в цитатник
      Когда хоронишь кого-то заживо – каждый раз немного сходишь с ума (с)

      Метки:  

      так, короткая и очень приблизительная сводка

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:55 + в цитатник
      из психологии и физиологии: у женщин, в отличие от мужчин, кроме зоны мозга отвечающей за сексуальные желания есть зона, отвечающая, так сказать, за любовь. и пока не активируется вторая зона, у многих женщин не активируется первая. а еще из-за особенностей физиологии мозолистого тела мужчин и женщин возникает неувязка:среднестатистической женщине в сутки надо проговаривать около 7000 слов, а мужчинам около 2000.

      если им приходится говорить больше, они впадают в стресс и в панику. женщины, напротив, становятся нервными и раздражительными, если их потребность поговорить не находит реализации.

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:31 + в цитатник
      ...Каждая попытка "стать" становится преградой - потому что ты уже носишь своё существо у себя внутри. Тебе не нужно никем становиться - просто осознай, кто ты, вот и всё. Просто осознай, кто спрятан у тебя внутри...
      Ошо

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:07 + в цитатник
      Еще один герой, что смерть считает шуткой,
      В котором есть чуть больше, чем краска для волос,
      Произнесет мораль загадочно и хмуро,
      Во что ты даже пьяной не верила всерьез.

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:19 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин
      вот так как-то получается грустно, что наступает момент и ты больше не можешь загонять свое недовольство поглубже и происходят такие диалоги как:
      -привет!
      -привет, ты где?
      -сижу...
      -где?
      -на октябрьской, с кексом.
      -ясно.
      -а что ты хотела?
      -ничего. пока.

      причем в этом "ничего. пока" скрыта сакраментальная суть феминизма, шовинизма и прочих -измов. в нем заключается вся злость и обида всех женщин, эдакий коллективный разум (или безумие). в нем вся горечь и обида на всех бывших, на всех бросивших, на всех, кто не оценил, не угодил, не понял...
      я понимаю, что я сильная женщина, что все, что я смогла ему дать - это то, что получит другая женщина.
      я осознаю свое бесправие.
      но сколько боли в этом осознании, как я не хочу остаться без него, без его улыбок, без угла одеяла у него под ухом, без его карих глазок...

      и тут встает вопрос ребром: стоит просто расстаться и мучаться самой, долго и нудно, или стоит довести это мое состояние до идеального и совершенно злого и научить его? самой мне все равно результатов не увидеть, но кому-то станет хорошо, возможно. и потом я буду тешиться мыслью, что хоть что-то я для него полезное сделала.

      он маленький мальчик, а я уже переросла это состояние и время. мне нужен мужчина.

      столько высокопарного слога, столько гордых фраз, а на деле сопли и осознание того факта, что я разучилась плакать.
       (488x699, 106Kb)

      Метки:  

      Если и есть что сказать...

      Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:12 + в цитатник
      Настроение сейчас - внеурочное бросание курить

      ... то совсем немного. У меня всегда именно так.

       (604x197, 43Kb)

      вот так.

      Среда, 26 Мая 2010 г. 00:19 + в цитатник
      когда мне не хочется жить,я просто иду спать…наутро кстати хочется в туалет.потом жрать.и как то не умирается©.

      Без заголовка

      Среда, 19 Мая 2010 г. 02:22 + в цитатник
      иногда все гораздо проще чем кажется... иногда сложнее...
      это выносимо (хотелось написать что это не выносимо)... но я не знаю как с этим жить, с чем это есть.
      я сумасшедшая, наверное. я давлю в себе это блядское недоверие к близкому человеку, давлю желание с ним поговорить часто, я хочу его слышать, видеть, быть рядом с ним почти постоянно. меня обижают такие глупые вещи, которые в других случаях меня никогда не задевали. мне очень хочется разбудить в себе стерву и показать кто я есть, но когда он рядом, я как овечка, готова заглядывать ему в рот, ловить каждое его слово... да что там - готова идти на край света...
      как меня это все раздражает...

      Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду
      полного обладания,
      и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
      Даже больше, осознавая свое бесправие. (с)

      я думала, что я как-то сильнее, что-ли... если он не рядом, а где-то по своим "делам", о которых я ничего не знаю... я не могу себе найти места, не могу уснуть. как это умопомешательство назвать я не знаю.
      я не понимаю уже ничего, ничего не знаю. я уже себе не доверяю.

      Метки:  

      Пара отрывков, как одно целое.

      Среда, 19 Мая 2010 г. 00:08 + в цитатник
      В колонках играет - God is an Astronaut
      Настроение сейчас - просто грустно... и пустота, наверное.

      Его хочется так, что даже слегка подташнивает
      в пальцах колкое электричество.
      ...
      Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду
      полного обладания,
      и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
      Даже больше, осознавая свое бесправие. (с)

       (479x479, 52Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 17 Мая 2010 г. 02:33 + в цитатник
      В колонках играет - The Knife
      Не стало тебя,
      Ушедший словом на ветер.
      Я думать тогда не могла дважды,
      А стоило.
      Теперь стою, и воспаленное горло
      Не может петь.

      (c) Ксения Крапивина

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 06 Апреля 2010 г. 00:47 + в цитатник
      Just after the sun burned out
      and all who were left
      realized this was “it”
      things finally got back to normal
      sleeping in the grass
      eating with your hands
      killing your enemies
      and sex at all hours for no damn good reason
      right out in the open.

      Без заголовка

      Среда, 31 Марта 2010 г. 20:38 + в цитатник
      819:34 Svetik: I just had an argument with a girl I know. She was saying how it's unfair that if a guy fucks a different girl every week, he's a legend, but if a girl fucks just two guys in a year, she's a slut. So in response I told her that if a key opens lots of locks, then it's a master key. But if a lock is opened by lots of keys, then it's a shitty lock. That shut her up.
      ­
      819:34 Svetik: пиздец(((а ведб прав(((
      ­
      719:35 Volpe: сука, ппц!
      ­
      819:35 Svetik: се мои аргументы реально ни о чем)))
      ­
      719:36 Volpe: красиво, блин, девочку он опустил) ли она)
      ­
      719:36 Volpe: сурово)
      ­
      819:36 Svetik: дааа, никому не показываем!!!
      ­
      819:36 Svetik: палево галимое)))
      ­
      719:37 Volpe: ))))))
      ­
      719:37 Volpe: женьке покажи)
      ­
      819:37 Svetik: оки))
      ­
      719:37 Volpe: и все, больше никому)))

      Без заголовка

      Среда, 31 Марта 2010 г. 19:35 + в цитатник
      все было красиво, но не долго

      Метки:  

      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь