Всегда сложнее всего быть собой. А вообще, поробуй сама измениться к лучшему. Перестань врать, изощряться, притворяться и т.д. Это не просто, нужно только начать. У меня получилось:-) Теперь я без преувеличения могу сказать, что счастлива:-)
Я никогда не смогу не врать.не потому что мне доставляет такое удовольствие не врать,а потому что я еще ни разу не видела человека которому нравлюсь настоящая я.
внешне оболочка довольно сильной,но если я откроюсь а надо мной посмеются мне будет очень больно
Был только один человек которому я не врала а потом потеряла его.
Все дело в том что мне нравлюсь я)тчонее мои мысли и чувства но другие пытаюстся либо то изменить либо смеются либо не понимают
Родители..говорят говори правду мы все поймем..да вранье!Я пыталась,они не понимают а пытаются изменить меня
Хотела всегда говорить правду К,но недавное,она наверняка не помнит сама об этом,она грубо посмеялась над тем что мне нравится и это задело меня до глубины души.Как я могу после этого ей говорить чего я хочу и что мне нравится