Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:41
+ в цитатник
"Я тебя люблю..." именно это должна была я сказать и уйти... Вместо этого я наговорила кучу глупостей и осталась...
Теперь очень больно, а там, где должно быть сердце - дыра, края которой не устают болеть, ныть и кровоточит.
Боже как глупо, грустно и уже никому не нужно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-