Уважаю! Помню, как бежали кросс 1000 в Измайловском парке по тропинкам меж деревьев. Ты скрылся из вида легко и непринуждённо, а меня на финише тоже чуть не вывернуло. Зато в Сокольниках на лыжах я показал какой-то мощный результат, сам удивился, второе дыхание два раза открывалось. В армии раз добровольно вызвался бежать 3000, сошёл после тысячи, тебя, кстати, вспомнил. :)