-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:06 20.02.2010
Фотографий: 19

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_painter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 254
Комментариев: 845
Написано: 3262


Кое что о поездке на олимпиаду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2016 г. 12:00 (ссылка)
Согласен с выводами автора, но в них играет бОльшую роль экономическая подоплека. Но - а как солидарность? У нас, в России, солидарность всегда была одним из самых немаловажных факторов поведения. Так же как и справедливость - выше закона! ) Помню, начиная с детского сада, когда наказывали кого-то одного, например лишением прогулки, то на эту прогулку отказывались идти все! Когда в школе выясняли, кто "разбил окно" и угрожали, что если виновный не признается, то будет наказан весь класс, то вставал и требовал наказания весь класс! Когда на улице за мелким хулиганством ловили и вели в опорный пункт одного, то туда добровольно за ним приходили все участники. Как цыгане... ) До последнего думал, что наша команда бойкотирует эту Олимпиаду. И что? Эх, не та молодёжь понавыростала, не та ментальность, что прежде. Скоро будут в ментовку звонить, что выпивший друг за руль пошёл.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
feeling_good   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2016 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Что плохого в том, чтобы сообщать о пьяном водителе?
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 20:59 (ссылка)
Жаль что наши не проявили характер, надо было послать их нахуй и ооганизовать свой чемпионат или кубок мира и обьявить баснословные премиальные, как раз на сумму освободившихся денег и посмотрели бы потом кто кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_painter   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий эриксон

Жаль, конечно....теперь пожинаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку