




!!! |

В конце декабря в Севастополе было +16, солнце светит как весной, красота! А я всё никак не могу расстаться с зимней сказкой! Мне редко удавалось переживать такие ощущения. Я бродил по Ай-Петри и снимал, снимал, снимал... Получая при этом просто непередаваемое удовольствие!
| Рубрики: | Travel Interesting Kaleidoscope |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |