макака ты((он мой и был моим,меж прочим ,тебя припрягу мне чтото скачивать,так что не надейся остаца в стороне.Прада это опасно,1 ты мне уже сломал..В это раз умнее буду,и с функциями со всеми разберусь,не глупее тебя то!
FrUittELka, конечно не черный,хватит с меня их,красненкий мне больше нравица))