-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


мобила

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:49 + в цитатник
 (157x275, 62Kb)
Хочу новый телефон!!!очень-очень...Старый совсем задолбал за 2 года,хотя тож не плохой.Долго думала и скорее всего будет нокиа 3250,он похож на мой,поэтому мне будет удобно.Эх неохота на свои средства покупать,но чтож поделать,если так хочеца!Правда со сороны игоря опять наезд на меня-тип я смартфонами пользоваца не умею...Ну да,я не оч понимаю в чем они оличаюца от остальных,но ну и что!Что ж мне теперь довольствоваца какими то отстойными!?

FrUittELka   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Хм,ну смартфоны-крутые телефоны,где можно закачивать всякие прикольные программы,слушать музыку,поставить асю и тд и тп.Вот,на них ещё можно смотреть фильмы,это чем-то напоминает кпк.Мне кстати нравится эта нокиа,то ка чёрную не бери)
Ответить С цитатой В цитатник
Elai   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
Лиза , Смартфон не твой телефон , смирись с этим....
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
макака ты((он мой и был моим,меж прочим ,тебя припрягу мне чтото скачивать,так что не надейся остаца в стороне.Прада это опасно,1 ты мне уже сломал..В это раз умнее буду,и с функциями со всеми разберусь,не глупее тебя то!
FrUittELka, конечно не черный,хватит с меня их,красненкий мне больше нравица))
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ага))он ещё и с карточкой на 1 Гб!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]