Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:49
+ в цитатник

Хочу новый телефон!!!очень-очень...Старый совсем задолбал за 2 года,хотя тож не плохой.Долго думала и скорее всего будет нокиа 3250,он похож на мой,поэтому мне будет удобно.Эх неохота на свои средства покупать,но чтож поделать,если так хочеца!Правда со сороны игоря опять наезд на меня-тип я смартфонами пользоваца не умею...Ну да,я не оч понимаю в чем они оличаюца от остальных,но ну и что!Что ж мне теперь довольствоваца какими то отстойными!?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-