-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_Darling_Yasya   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Мама молодец,А то у моей подруги бабушка специально положила парня и девушку в одной кровате а сама за стенкой всю ночь кашляла, но это им не помешало...
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
...а сколько Коле лет...?
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
FaN_YasyA, а зачем их класть вместе,тем более специально?Внука чтоль захотела?
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
marry_me_bury_me, 17,а с чего пришло в голову задать этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
просто...там что-то про метро было..да и так...просто....если на ночь разрешили остаться....
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
знач доверяют,хотя конешно не совсм,иначе можно было б и в 1 комнате.Все равно секс явно еще не планируеца,по крайней мере у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
....давно встречаетесь..?
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Мда))Весёленько..не планируеца говоришь??...ну ну...))
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
юль,там же сверху линейка))ща посмотрю-2 месяца и 9 дней.
А что касается тебя,моисей,то я в отличие от некоторых веду ся хорошо и ниче в мыслях нету во всяком случае с колей
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
ау, ступила, извини....) и про "не планируется", кстати, это хорошо.. хотя плохогов этом нет...)
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
а сама то кстати не хочеш?или уже?
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
нее.......я еще нет.... я .. потянуть еще хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Elai   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ну прям тут обсуждение идёт , кто когда хочет.... молодцы... Тяните ,тяните))
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
и как это понимать?!) Не , нормально вообще! эх.. Игорь, Игорь...
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
ну ты че!игорь же у нас любит правильных девочек!секс должен быть токо после 18,а то еще шалавами назовет!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]