-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


8 марта

Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
 (336x465, 436Kb)
Ну естессно на этот праздник приехал Коля.Мама пошла в ресторан,а мы в бильярд.Ну да,ниче так на самом деле,зря отказывалась.Правда нам достался русский бильярд,с огромными шарами,которые по моему невозможно закатить в такие мелкие лунки.Но в любом случае выиграла я!Када мы пришли домой,мамы все еще не было,а на часы мы как то и не очень смотрели,поэтому када она вернулась,было уже слишком поздно колю отправлять домой,метро закрывалось,поэтому после некоторых уговоров она согласилась оставить его ночевать.Его родители поехали на дачу,поэтому никто дома не ждал,а учеба на след день была во 2 смену,и он успевал доехать.Мама сказала,что она будет спать со мной у нее,а коля в моей комнате.Конечно немного не так планировала,но все равно прикольно было,особенно утром его будить..))

Your_Darling_Yasya   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Мама молодец,А то у моей подруги бабушка специально положила парня и девушку в одной кровате а сама за стенкой всю ночь кашляла, но это им не помешало...
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
...а сколько Коле лет...?
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
FaN_YasyA, а зачем их класть вместе,тем более специально?Внука чтоль захотела?
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
marry_me_bury_me, 17,а с чего пришло в голову задать этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
просто...там что-то про метро было..да и так...просто....если на ночь разрешили остаться....
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
знач доверяют,хотя конешно не совсм,иначе можно было б и в 1 комнате.Все равно секс явно еще не планируеца,по крайней мере у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
....давно встречаетесь..?
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Мда))Весёленько..не планируеца говоришь??...ну ну...))
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
юль,там же сверху линейка))ща посмотрю-2 месяца и 9 дней.
А что касается тебя,моисей,то я в отличие от некоторых веду ся хорошо и ниче в мыслях нету во всяком случае с колей
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
ау, ступила, извини....) и про "не планируется", кстати, это хорошо.. хотя плохогов этом нет...)
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
а сама то кстати не хочеш?или уже?
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
нее.......я еще нет.... я .. потянуть еще хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Elai   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ну прям тут обсуждение идёт , кто когда хочет.... молодцы... Тяните ,тяните))
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
и как это понимать?!) Не , нормально вообще! эх.. Игорь, Игорь...
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
ну ты че!игорь же у нас любит правильных девочек!секс должен быть токо после 18,а то еще шалавами назовет!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]