-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Всё пространство хочет от меня к тебе, да всё пространство хочет в тебе утонуть (с)

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:46 + в цитатник
дышу паром.
хочу дышать дымом. чужим дымом.
тишина и темнота не включаются который месяц.
всё время что-то говорит и что-то светит.
а ещё - зима.
небо крошилось снегом.
небо, наверное, сломалось и скоро совсем раствориться этими маленькими, белыми.
длинный день, и периодически отключается разум.
она говорит, я изменилась.
а я не изменилась.
я просто стала другая.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:21 + в цитатник
лиза меняет ник,
ксюша меняет аватарки.
яндекс предлагает странные примеры, вроде:
"фламенко в феврале",
поэтично,
хоть книгу называй.
и, да, я засоряю вашу ленту избранного,
но зато ко мне почти вернулась способность писать.
это как разминать и разминать затёкшие пальцы.
спасибо.

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
А тюльпаны на кухне тоже сдохли.
И больше не жди [не жги?] от меня писем.

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
Хочется любить человека,
который умел бы играть на фортепиано.

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
Хочется чувствовать чужими стихами и песнями.
Хочется снегом остудить веки.
Где-то зима, но не здесь,
а хочется ли - я не знаю.
А здесь:
А мне:
истерики каждый день с двух до семи.
музыка чужая уже какая-то,
на которую только и остаётся, что записывать настоящее.
здесь кривое беззвёздное небо.
здесь чужие счастливые лица
(чужим счастьем резать)
здесь я пишу не_помню_у_кого_украденные фразы на запястьях.

сегодняшним днём как будто сломало и прорвало
(что? да всё.)
боюсь отпустить.потерять.не поверить.
чувствую себя никем_в_нигде.

Хочется камешком по воде и на дно.



Процитировано 1 раз

.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник
она курит моё одиночество.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник
butterfly effect (23:58:51 1/12/2006)
у меня все очень хорошо)) любимый парень))) друзья))


мне кажется, она ставит мне это в упрёк.

... и смерть на любом из наречий звучит красиво... (с)

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:41 + в цитатник
чувства рушатся и строятся сами собой,
я не успеваю даже заметить, что происходит.
когда я пою, внутри грудной клетки что-то звенит
(и, да, я знаю, что не умею петь).
мне нравится смотреть, как она курит,
потому что сигарету она точно держит изящнее, чем ручку.
день вчерашний сменяется
днём сегодняшним
(а может и вовсе наоборот)
а уже зима, а у ксюши на кухне -
три белых тюльпана.

.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Слоняюсь по квартире
и декламирую стихи чуть хрипловатым шепотом.
на кухне из трёх ламп горит одна,
а у меня распечатаны чужие чувства формата А4.
хочется написать смс любому из моих лирических "ты",
но - вот незадача! - я не знаю их телефоны.

о недолговечности любви *)

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:57 + в цитатник
Она дарила мне цветы
и гладила по запястьям.
Я говорила ей про штангенциркуль
и забывала о её дне рождения.
Я любила её все чётные дни в году,
а она спрашивала меня по нечётным.
Мне нравилиь снежинки на её волосах,
но не нравился голос.
Я дарила ей подарки "просто так",
а она мне - 14 шариков на день рождения.
У меня ещё есть фотка её руки на мобильнике,
а её уже нет.

Алина.

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:27 + в цитатник
забавно чувствую, будто меня предали,
потом долго дружили,
а потом снова предали.
а ещё как будто меня немножко любят
и я сама кого-то немножко люблю.
но всё-таки в основном предали.

от звёзд, зажжённых не для нас, не нами, трудно оторваться...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
..есть недописанный рассказ, бессвязный шёпот чьих-то раций..

я живу коллекционированием их жизней.
я собираю их по кусочкам - кусочки разных пазлов
в моих руках должны превратиться в целую картину
ты же понимаешь, это, чёрт возьми, сложно.
разные цвета и формы. пропуская через себя - ровные картонные пластинки.
я люблю твою жизнь.

у меня есть уже много кусочков, у меня уже почти цельная моя жизнь, но -
сорвусь.
я ненавижу это в себе.
я ненавижу ту себя,
где всё - чужое.
зал славы, чёрт.
и это уже не человекоцитатнисизм.
"культивирую тебя в себе"
прощай, моя индивидуальность.
моя мнимая красавица.

сегодня. о погоде?

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:08 + в цитатник
..небо течёт любовью.
солнце температурой +4 градуса по цельсию укрывало.рисовало мир
сейчас уже темно и не видно запахи.
но сегодня была осень последними каплями.
сегодня была вода сквозь трещены в небе, политом глазурью.

Москва-Питер-Москва

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
мне очень не хватает прошлой весны.
музыки прошлой весны.
людей прошлой весны.
чувств прошлой весны.
после той весны всё остальное кажется фальшивым.

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:15 + в цитатник
ксюша становится какой-то дурацкой.
она меняет ник в айсикью на очень слащавый,
и какой псевдоэмо (даже смешно. ксюша - эмо?)
который нравится только ей и Лизе.
ксюша даже изменила возраст на 15.
(хотя ксюше вовсе не 15. и ксюша вовсе не хочет быть 15летней. ей просто нравится это число)
интересно, ксюша сама изменится, когда ей будет 15?
мне кажется, в 15 лет ксюша будет ещё более кривой.
и какой-нибудь ещё более дурацкой.
она ещё больше будет что-то из себя изображать.
пытаться казаться кем-то.
и мне от неё будет ещё противнее((

контрольная по биологии

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:52 + в цитатник
Если бы по моим венам вместо крови тёк шоколад, жизнь была бы слаще.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:14 + в цитатник
Я - цемент, который должен склеивать их разбитые сердца.
Когда у меня не получается, им кажется, я плохо выполняю свои функции.


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь