-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туська_Ко   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
*немного устало*
я это пережил.
потом наступает апатия.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
наверное, то что сейчас - апатия.
просто описать не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_Ко   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
*думает*
апатия.
знаешь,я даже не знаю,что это такое.
только все говорят - у тебя,Туз,апатия.
видимо правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
да ну, не верь.
апатия - грустно.
только мне кажется, я так всегда живу.
(тсс, не говори никому. я даже от себя это скрываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_Ко   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
*прижал палец к губам и улыбнулся*
я молчу-молчу.
апатия - это безболии и равнодушие.
в данный момент единственное для меня спасение.
но возможно тебе она не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
мне нужно чувствовать чёрт возьми.
иначе я сгнию заживо.
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_Ко   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
*вздохнул*
мне не_чувствовать легче.
я и так прогнил.
куда уж дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
даже не знаю.
мне казалось, у меня тоже был такой период.
вероятно, врала себе, ну да бог с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Monetki, зачем тебе чуствовать чужим, если ты, лучше чем многие, можешь делать это сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
я не умею писать стихи.
я хочу чувствовать стихами.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Monetki, не всё можно почувствовать ими....
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
по-моему наоборот всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
Monetki, на вкус и цвет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку