-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Я сходила с ума очень тихо и даже со вкусом. (с)

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:23 + в цитатник
найди, прочитай все дневники.
не найдёшь ни слова о себе.
я прячусь.
я прячу себя,
потому что больше ничего не осталось.
нужность, нежность - всё мечта,
чужие мысли.
я не больше чем вчера,
но не меньше чем сегодня.
простишь, когда осознаешь мою вину.
а мне хочется бить посуду.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник
всё чужоечужоечужое.

оказывается, мы с моим именем похожи друг на друга.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:16 + в цитатник
хочется какого-то смысла
или, в крайнем случае, цели.
тёмного, светлого, пьяного, нежного.
зодохнусь в твоих мечтах
и в слишком узком для меня образе,
что вы придумали.
я ведь - уже не я.
дышу чужими стихами,
чужами сердцами.
берегите свои чувства.
берегите себя,
мне холодно этой зимой.

.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
перебираю твои души, как чётки.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:25 + в цитатник
"плкать легко, когда знаешь, что все, кого ты любишь когда-нибудь тебя предадут или умрут".

а вы знаете, какого это - плакать, зная, что когда-нибудь ты предашь всех, кого любишь?



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:31 + в цитатник
"я приму тебя любой"
хочу слышать это.
хоть кто-нибудь
скажет мне это?

л.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:29 + в цитатник
я люблю тебя всеми словами, которые знаю.
от а до я.
по-итальянски и по-английски,
чуть-чуть по-немецки и одной фразой по-французски.
люблю.

ночное.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:26 + в цитатник
В небе дыры!
В дырах звёзды...

смотри, там в небе - лето...

Я стала путаться в именах двух сотен женщин и бредить прошлым. (с)

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:59 + в цитатник
Как-то стало всё смазазанно.
Быстро-резко сегодня-завтра.
Не на чем остановить взгляд,
не на чем остановиться.
не зачем.
как-то глупо жить дальше.
как-то глупо чего-то ждать.

Доктора узнают [их] в морге по не в меру большим сердцам

Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:14 + в цитатник
Я устала. Я попросту очень устала
Обращать в свою веру тебя и других.
Мария Громова

А меня нет.
И даже истерики все закончились, так и начавшись.
Закончилось всё, просто пока по инерции.
Бесполезностьбезысходность в каждом звуке "сегодня"
А хочется страха. Ненависти. Любви.
Предательсикие мои улыбки. Я, наверное, не хотела улыбаться тогда.
Я, наверное, хотела изобразить мировую скорбь.
Но - вот чёрт! - снова ничего не вышло.
Будешь смеяться - мне очень надоело это "устало", это " лживо".
Да и в общем чуждость сквозит во всех движенияхсловах.
Что-то разбилось, порвались тонкие нити, что соединяли наши руки.
И я даже не знаю, что теперь.

А теперь, наверное, ничего.
Потечёт вода, потёкут слова.
Ложь будет снова [так всегда бывает].
И мы уже будем не 1+1, а 1и1.
Без равенства, двоеточия, многоточия...
Да без всего.
Будем теперь по частям.
А может, мне всё это и приснилось.

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:49 + в цитатник
Заело где-то на уровне честности.
Живу-живу, а завод всё не заканчивается,
даже ключик, наверное, не вертится уже,
а я всё пляшу, глупая куколка.
Не одна, наверное, вы все так же пляшете.
Но у меня уже рукиголовыноги отваливаются
от этой деятельной бездеятельности.
от того, что завод всё не кончается,
а двигаться уже надоело.

.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник
Усталость обволакивает.
И даже немножечко ломает.
Теперь у меня зажигалка В.
и замёрзшие чувства.
всё-таки зима, а вы не верите.

а где-то высоко-высоко, в миллионах километров над землёй, висит себе синий снег.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:35 + в цитатник
время течёт по кругу, а может,
и вовсе не течёт.
забилось в шестерёнки часов
и никогда больше не выйдет оттуда.
я тоже топчусь на месте [на мечте]
и не реагирую на знаки и условные обозначения.
я хочу, чтобы мне снились чёрно-белые сны,
чтобы из моих пальцев вытекали сказки.
а получается, что даже слёзы стряхиваются при быстрой ходьбе.
а по утрам встаёшь, в небе ни фонаря, ни звёздочки.
и чай холодный, наверное, даже со льдом.
мысли холодные, чувства.
такое замерзшее сердце, что его даже ножиком не.
и это, в общем, совсем не грустно,
скорее даже обыденно.

Письмо.

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:03 + в цитатник
как будто разучилась плакать.

№2

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:44 + в цитатник
хочется написать тебе тихое счастье.
повесишь его на стенку,
будешь вспоминать меня иногда.
прольюсь на землю дождями,
выйду снегами.
забуду себя, потеряюсь в озоновом слое.
я может быть и буду тебя любить ещё,
только вряд ли вспомню об этом.
и смотреть тебе в глаза уже будет не страшно.
ты только повесь на стенку моётвоё счастье...

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:17 + в цитатник
хочу написать тебе тихое счастье.
умей любить, да, и тогда всё будет хо-ро-шо.
снега всё нет,
а я всё жду, как верная жена.
серое небо, серый мир,
у меня, кажется, болит сердце.
мир потихоньку разлагается
и держаться тоже не за что.
растворяюсь.
скоро меня совсем не останется.
завари меня в чашке крепко-крепко,
да и выпей.
так будет легче.

Сны.

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
какие-то странные страшные сны.
страшные - для меня.
прошлое как-то лианами обвивается вокруг меня
(я ненавижу своё прошлое)
как будто прямо сейчас что-то заканчивается.
мне снятся бывшие одноклассники,
ненавистить снова вместо крови.
теперь - ещё и презрение, и страх потерять себя.
раствориться в ненависти -
вы пробовали? это больно.
это пугающе.
ещё снится железная дорога,
поезда по которой ходят раз в месяц.
какие-то поля, а вдалеке -
моя сестра, я не могу её найти.
что-то звенит, что-то трескочет.
какой-то ужас, но его даже не чувствуешь -
он просто разлит в воздухе.
дело вовсе не в событиях,
просто сны держат.
и страшно, что можешь уже не проснуться.

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник
хочется тихо плакать в углу.
слова перестали собираться в строчки.
раньше - жучками-червячками сами ползли в мои объятия,
создавали семьи на бумаге.
а теперь бубнят под нос гадости про меня.
молчат.
уходят.
пока ехала домой -
придумала себе трогательную любовь.
придумала любви слова.
слова сгорели, а сквозь дым,
я различала её песни.
а потом я убила свою трогательную любовь,
но это даже неинтересно.
Хочется вывернуть душу наизнанку,
и на просушку -
двумя прищепками с разных сторон.


хотя бы для этого, планирую преобрести душу.
кто-то собирался гулять ксюшу на горбушку?


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь